Перейти к содержанию

Жалоба на игрока


Рекомендуемые сообщения

1. M0us3R

2. 18:17

3. Подробное описание нару

3. 3.3 Этот игрок имел мут, и поэтому я связался с ним через его друга , но скринов переписки с другом нету. Вообщем я предложил ему сделку он сказал что скинет но только если я буду первым , я ему скинул свою половину и он написал то что видно на скриншоте и вышел из игры .

4. 2019-06-26_18_15_51.thumb.png.f6581ce169bdc6c39cc914623561f5ea.png



 

2019-06-26_18.14.38.png

Изменено пользователем shurican
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну давай начнём с того что я перекинул тебе обещанное, на твоих скринах нету ни одного факта обмана.. 

Это же каким нужно быть vrunom чтобы после совершённой сделки кидать жалобу, я тебе перевёл деньги сайта, а ты еще и жалобу кинул.. Ты чисто гнида.

В общем в твоих скринах нету ни единого доказательства обмана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты из кого идиотов делаешь? Ты эти монеты мог либо потратить либо скинуть другу, пошёл ***** вообще отсюда.

Я на тебя дурака 90рублей потратил, чтобы купить не по эко вещи.. 

@Mr_vidali Я и говорю, это тупо обманщик какой-то, только я не понимаю зачем жб кидать..

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще я смею предположить что ты не первый раз грифериш , ибо зарегестрирован 14 часов назад . И еще я надеюсь что администрация может просмотреть историю переводов монет.И теперь ответ тебе ,я в твоем понимании обманщик  ?, И в чем же я тебя кинул  ? Жалобу кинул на человека который мне монеты так и не скинул.А также адекватный человек не начнет материться и выпендриваться если увидит жалобу на себя .

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игрок вообще не кидал никаких монет. Скорее всего у него вообще их нет.

В общем. У данного игрока M0us3R есть 24 часа чтобы вернуть эконы их владельцам.

Если этого не случится, будет применено соответствующее наказание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...