Перейти к содержанию

Ninelka мут без причины


Рекомендуемые сообщения

image.thumb.png.ce6fd26e12eca9260d346b2f51a6a9b4.pngМаргинално не образованный модер дал мут за слово "лох" лох-это самец семги в брачном наряде. если модератор глуп и не знает что лох это не только оскорбление то мне очень жаль что такие маргиналы сидят и следят за серверами. Спасибо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже, никому не нужны твои "умные" определения слова лох, в первую очередь это оскорбление, модер выдал всё правильно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, denkam сказал:

Боже, никому не нужны твои "умные" определения слова лох, в первую очередь это оскорбление, модер выдал всё правильно

если ты не просвещённая личность то будь добр закрыть свой рот и сидеть в сторонке    хорошо?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чекнув твой профель  я понял что ты подсосная личность которая подсасывает модерам чтоб быть в любимчиках и в случаи чего просить их что нибудь сделать для тебя 

Изменено пользователем JoyBoy
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, denkam сказал:

Если ты не знаешь правил, тебе лучше помолчать и ничего не говорить

если ты не знаешь ситуации то зачем лезешь сюда ?

если есть вопросы пошли в скайп или дискорд 

я тебе все скажу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты предоставил скрины, что бы читатели форума разобрались в ситуации, в итоге ты оказываешься не прав, и начинаешь меня оскорблять без причины, мне тут сказать нечего вообщем, жди ответа модератора, который поступил правильно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, denkam сказал:

Ты предоставил скрины, что бы читатели форума разобрались в ситуации, в итоге ты оказываешься не прав, и начинаешь меня оскорблять без причины, мне тут сказать нечего вообщем, жди ответа модератора, который поступил правильно

где же тебе оскорбили  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, JoyBoy сказал:

image.thumb.png.ce6fd26e12eca9260d346b2f51a6a9b4.pngМаргинално не образованный модер дал мут за слово "лох" лох-это самец семги в брачном наряде. если модератор глуп и не знает что лох это не только оскорбление то мне очень жаль что такие маргиналы сидят и следят за серверами. Спасибо 

Тебе откажут , т.к. в любом понятии данного слова на серверах данного проекта будет засчитано , как оскорбление и так далее.Лучше удалить данную тему

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, RuBaXa сказал:

Тебе откажут , т.к. в любом понятии данного слова на серверах данного проекта будет засчитано , как оскорбление и так далее.Лучше удалить данную тему

пофигс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, RuBaXa сказал:

А какой смысл создавать тему , если ты нарушил и все равно откажут?

 

не могу сказать зачем но потом узнаешь если ти играешь на HiTech

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи!
Во-первых оформить жалобу нужно по форме.
Во-вторых 1.9 это не только мат!
Вы получили 1.9 за оскорбление Александра.
Считаю, модератора правым.
Тема закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...