Перейти к содержанию

Жалоба на Ford_Marson


Рекомендуемые сообщения

1. Ford_Marson

2. 19.00 (15.06.2018)

3.6356d6d89ad2c8.jpg

Дело было так, я покупал теру с ресами у форда, вроде все шло хорошо, цена мне понравилась.

Но вот не задача, при добавлении в приват я вдруг попал в мемберы, я такой шо? 

Спрашиваю у него а почему не в овнеры? На что получаю ответ, ну модер приват все дела, и говорит я мымыра добавлю в овнеры, а потом он тебя добавит. Просто забавный момент, теру то покупаю я. Не кто то там, а именно я и добавлять кого то в приват он не должен.

Ну собственно на скринах видно.

Я бы и не стал писать жб, если бы меня просто добавили в овнеры, кароч вот как то так(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, т.к. я не имею право продавать модерские приваты, то есть не могу добавлять вас в owner. Я предложил вам удалить приват, чтобы вы заприватили сами, но вы отказались. Вот и добавил в мемберы. Прошу прощения, если я не выполнил ваши требования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. Модератор мог продать Вам дом, если бы он удалил модерский приват. А так, он его продал, тем самым нарушив правило модератора. Эконы ( монеты, смотря за что он продал ) будут Вам возвращены. Модератор Ford_Marson был понижен до звания LowModer. 
Тема закрыта.

  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...