Перейти к содержанию
  • 0

Вопрос касательно куриц


Dragfy

Вопрос

На серве MagicRpg1 просто пропадают курицы из загона. Почему это происходит и что делать. Ибо яйца были куплены за донат, А КУРИЦ НЕТ. 

  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Здравствуйте, животные из загона пропадают когда происходит так называемая чистка. Она сделана для того, чтобы уменьшить количество мобов/животных на сервере и уменьшить нагрузку на сам сервер, чтобы игрокам было комфортней играть. Я точно не знаю все нюансы самой чистки, но по моим данным, животное в вашем загоне будут пропадать в зависимости от их количества, не разводите больше 10-15 куриц и я думаю, что они не пропадут..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
2 минуты назад, SIIaHch сказал:

Здравствуйте, животные из загона пропадают когда происходит так называемая чистка. Она сделана для того, чтобы уменьшить количество мобов/животных на сервере и уменьшить нагрузку на сам сервер, чтобы игрокам было комфортней играть. Я точно не знаю все нюансы самой чистки, но по моим данным, животное в вашем загоне будут пропадать в зависимости от их количества, не разводите больше 10-15 куриц и я думаю, что они не пропадут..

разбаньте меня на гелекси плез. у меня там бан по айпи. ник gabsterfn

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
Только что, YATUPOILOX123 сказал:

разбаньте меня на гелекси плез. у меня там бан по айпи. ник gabsterfn

Здравствуйте, если все так, как вы говорите, напишите заявку на разбан аккаунта в соответствующий раздел, вам в скором времени ответят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
23 часа назад, SIIaHch сказал:

Здравствуйте, животные из загона пропадают когда происходит так называемая чистка. Она сделана для того, чтобы уменьшить количество мобов/животных на сервере и уменьшить нагрузку на сам сервер, чтобы игрокам было комфортней играть. Я точно не знаю все нюансы самой чистки, но по моим данным, животное в вашем загоне будут пропадать в зависимости от их количества, не разводите больше 10-15 куриц и я думаю, что они не пропадут..

Было 6 куриц в одном чанке + 1 корова с яйца в трёх чанках от них и все пропали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
3 минуты назад, Karbion сказал:

Было 6 куриц в одном чанке + 1 корова с яйца в трёх чанках от них и все пропали.

Да, значит чистка не щадит даже небольшое количество животных, печально.. У нас на Galaxy есть электрические спаунеры, они решают проблему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...