Перейти к содержанию
  • 0

Проблема голосования


Angel_

Вопрос

Сегодня решил проголосовать за сервер чтоб получить очередные 30к)

             За первые два проголосовал изи ( MCTop.ru,TopCraft.ru) во вот третий сервак как всегда отдельной жизню живет

                                                 Оказывается через мой IP ктото голосовал а именно - nikita5258

                                                                                                                                         1089356956_.thumb.png.3dda759d165d6f9fd5a95280ad98be8a.png

               Хотя мой никнейм  - Angel_

543520418_.thumb.png.e08bc7c24d2a7582bda8c29c94a7f853.png

 

Я понимаю что никто не поможет,

Просто хотел проблемой поделится)

Кстати через мой комп никакой Никита не играл, живу в регионе где нету ниодного Wifi,

И ваще никакого Никиту незнаю))))

Изменено пользователем Angel_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Здравствуйте, я с этой проблемой уже был знаком, происходит она именно MCRate, связанно это с тем, что многие игроки которые используют VPN голосуют на этом топе и банально ip адреса совпадают с другими людьми и из за этого возникает такая проблема, но это лишь один из возможных сценариев.

Есть решение этой проблемы, не знаю, поможет ли вам это, скорее всего при голосовании у вас открыта ваша страница Вконтакте в браузере, закройте её и зайдите на сайт голосования и проголосуйте, если не поможет, то сделайте почти точно так же только выйдите из вашей учетной записи Вконтакте, после чего зайдите на сайт голосования и авторизуйтесь уже там..

Я надеюсь мои советы помогут вам ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...