Перейти к содержанию

Занижение по эко


Рекомендуемые сообщения

10 минут назад, TheBathorya сказал:

Распродажа, ты не монимаешь? там по 75% от стоимости можно

Да?Ну ладно,а что вы мне скажите на то что вы обманываете людей,я вас не просто так заматил,гибридки продают,вы одного парня так же с адванкой развели.

И так,для тех кто не понял,на скринах ниже видно что в рамку вставлена гибридка,до этого я писал что хочу её купить все дела,а на скрине ВИДНО ИД 331(Красная пыль) для тех кто не видит ид я сделал специально другой скрин ,после же,его друг NekitOgyrec  слился,и в игру не заходит,он не слился хоть что то хорошое TheBathorya,хороший вид мошейнечества,просьба забанить!


По форме
1. NekitOgyrec   TheBathorya
2.Мошейнечество
3.19:00

4.
2018-06-17_18_59_22.thumb.png.fb2c8cdcbf3f29ef6ca2db406e5b08de.png 

2018-06-17_18.59.44.png

2018-06-17_19.00.15.png

2018-06-17_19.00.29.png

2018-06-17_19.00.39.png

Безымянный.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лол,ты понимаешь что там он просто написал что делает раздачу,а тут сверху видно скрины где ты писал что продаш гибридки,и док-ва обмана!Тоесть видно что в рамке стоит гибридка,везде темно,гибридку видно,а ид нет!

 

  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какое мошенничество, ты покажи что я гриферил, твои лолы не помогут, если я не грифанул, значит вовсе мошенничества не было.

Жди ответа AppleWow

После того как ответит, думаю ты в эту тему больше писать не будешь, ты же понимаешь что ты не прав, и ничего здесь не добёшься, так что не суй сюда свою морду, ждём модера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...