Перейти к содержанию

clans Кланы на всех серверах


Uximy

Добовления кланов  

23 пользователя проголосовало


Рекомендуемые сообщения

Добавьте кланы чтобы игроки могли создавать и сражаться с другими кланами + можно даже проводить турниры клан против кланов и чтобы было показано на сайте в каком ты клане состоишь и отдельный раздел (кланы) там будут показываться какой клан на каком месте + можно будет тратить голоса на кланы, чтобы повышать рейтинг клана и + делать помощниками клана своих друзей либо же игроков(кому ты доверяешь) ну надеюсь эту идею воспримут положительно, а не отрицательно кто за голосуем.

Изменено пользователем Uximy
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то уже отвечали на такое предложение.
Ответ был примерно таков:
Бесплатных префиксов не будет.


С уважением, LowModer сервера MagicRPG PvP CTPAHHIK

Изменено пользователем CTPAHHIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, CTPAHHIK сказал:

Как-то уже отвечали на такое предложение.
Ответ был примерно таков:
Бесплатных префиксов не будет.


С уважением, LowModer сервера MagicRPG PvP CTPAHHIK

А причем тут префикс?

Изменено пользователем Uximy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18.06.2018 в 21:13, Jgod сказал:

я тут просто не могу нечего сказать там речь шла про открытие нового сервер а здесь идет про добавления на всех серверах или не всех как они хотят кланов там клановые войны а тут плагин на кланы есть разница???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, EgorZH сказал:

Ох уж эти клановые войны на пве серверах...

ну чувак смотри я тебе объясню такую команду как /pvp на пве сервере она отключает пвп у тебя и ты можешь биться с другими людьми все очень просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кланы это конечно хорошо... но
 во 1 Броня и привилегии будут решать
во 2 кто будет следить за Клановыми битвами? У модеров и так своих делов много..
в 3 ты написал что /pvp на ПВЕ серверах врубает ПВП => некоторые игроки будут просто этим пользоваться мало хп?? /pvp через бинд и всё 
в 4 не кто не узнает в каком ты клане что б поддерживать твою идею нужны деньги 
А теперь решай сам... Зачем тебе это 
Ну возможно будет сервер такой т.к скрины в группе есть на подобие такого... Твоя идея не раскрыта а вот у человека выше всё есть... 

Изменено пользователем Wen4ik37
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Wen4ik37 сказал:

Кланы это конечно хорошо... но
 во 1 Броня и привилегии будут решать
во 2 кто будет следить за Клановыми битвами? У модеров и так своих делов много..
в 3 ты написал что /pvp на ПВЕ серверах врубает ПВП => некоторые игроки будут просто этим пользоваться мало хп?? /pvp через бинд и всё 
в 4 не кто не узнает в каком ты клане что б поддерживать твою идею нужны деньги 
А теперь решай сам... Зачем тебе это 
Ну возможно будет сервер такой т.к скрины в группе есть на подобие такого... Твоя идея не раскрыта а вот у человека выше всё есть... 

а зачем мне платить чтобы продвигать если путем(я надеюсь) голосования может все решить хотят ли игроки или нет я просто кинул идею дальше решать уже гл админа проекта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят можете писать в эту тему что можно было бы дополнить эту идею надеюсь модераторы по идеи смотрят эту тему и будут брать идею(надеюсь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...