Перейти к содержанию

Жалоба на модератора


Рекомендуемые сообщения

1. Dimon20021845

2. 18.08

3. Скрин

4. Модератор кинул в джайл за вопрос в лс, хотел уточнить, т.к. плохо знаю правила, за цитату он кидает меня в тюрьму, в правилах нет такого пункста, где написано, что можно посадить в тюрьму на час

2019-07-16_18_09_25.thumb.png.6ac51a7dcd6a92f23b0120aba46e2144.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любые цитаты матов так же наказуемы, тюрьму дал вам за то , что вы после получения мута нарушили тоже правило мне в лс. Также оставлю снизу вырезки из правил.Всего доброго.

Цитата

0.1

Регистрируя аккаунт на нашем проекте пользователь подтверждает свою ознакомленность и согласие с нижеизложенными положениями и правилами игры. Незнание правил не освобождает пользователя от ответственности.

Администрация проекта вправе изменять любые пункты правил без предупреждения игроков.

Цитата

1.9.2

Запрещено писать сообщения эротического характера. 

 Наказание: блокировка чата на 1 час.

Цитата

2.10

Запрещено после получения мута нарушать правила чата в личных сообщениях.

 Наказание: продление мута и тюрьма на время, указанное в пункте правил, который был нарушен.

 

2019-07-16_18.05.32.png

2019-07-16_18.07.09.png

2019-07-16_18.09.14.png

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ознакомлен с правилами, но я не могу прочитав их один раз запомнить.

Типо я должен был не цитировать, а писать, как в том сообщении?(Я на все 100% уверен, что переспросил бы ты у меня и я ответил так, как написано в сообщении, ты бы дал джайл на час, бред, не правда ли?)

Недоработка в правилах, не указано, что цитирование наказуемо, я не пытался нарушить правила повторно, а задал тебе вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модератор поступил неверно.
Подобные вопросы в лс разрешены.
С модератором будет проведена разъяснительная беседа.
Прошу прощения за предоставленные неудобства.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...