Перейти к содержанию

к чёрту такое правительство! ппц беспредел кого в модеры берут ппц


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте одмен как дела 
1)Zataskbl4 
2)18:30 примерно
3)скринны ниже
4)ппц почему у вас такие модеры не справедливые они думают не о том чом нужно ппц берите нормальных людей в модеры 
а еще он меня в лс оскорбил назвав не настоящим я с таким же успехом хочу написать что он не человек фу бесят такие 

кого вообще AppleWow в модеры берет подумойте он взял какого-то нн который ноет в чате что его заставили быть модером боже(соре не скринил он тогда еще почти адекватным был) но нытьё на то что тебя заставили быть модером мммм клас клас люблю модеров этого сервера всем удачки чмок чмок накажите его пожалуйста это все 

мут без причины - признак дурачины 

Вечер в хату, часик в радость, чифир в сладость, ногам ходу, голове приходу, матушку удачу, сто тузов по сдаче, ходу воровскому, смерти мусорскому, арестанты.

2018-06-18_18.26.59.png

2018-06-15_15.42.14.png

Изменено пользователем AppleGreen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модеротор прав в данном случаю за наказание по правилу 1.9 . Щас бы с твинков писать , что ты сам же прав .
Так же жалоба оформлена не по форме!

Изменено пользователем Kotya_Seksi
дополнение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет ну реально модеры ппц что творят
котуа а ты вообще отстань ты сам модер кукарекай где нибудь в другом месте пфф
вот поддерживаю ябло4ное сопротивление против беспредела со стороны модеров!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мут был выдан за завуалированный мат причем после того как я сообщил что это мат  своей вины не вижу по поводу остальной информации что вы здесь вылили моих шуток и прочего не считаю что это относится к теме ждём ответа хеда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем так, уважаемый. Тема с кучей нарушений и не по форме. Как только научитесь адекватно общаться - создадите новую тему. А эта тема закрыта. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...