Перейти к содержанию

Жалоба на модератора


Рекомендуемые сообщения

1. Ник модераторатора RaizerSarasota

2. Примерное время нарушения по московскому времени 15:00

3. Доказательства (скриншоты, видео) ниже или выше, хз

4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) написал тип тп на раздачу, таковой не было, дали варн, ну окда. Потом написал что не тп, типо не раздача, ну впринципе на скрине видно, дали уже мут, ор
 

2019-07-19_12.03.56.png

2019-07-19_12.07.38.png

2019-07-19_12.07.42.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуй, ну конечно, кто бы сомневался что будет жалоба.

Первым твоим сообщением "Все тп раздача" ты провоцируешь меня как модератора, если бы ты действительно делал раздачу наказали бы тебя по другому по скольку она запрещена. После чего ты уже мне на зло пишешь "Все тп не раздача" опять меня провоцируешь.

И так что мы имеем, на одном скриншоте видно что ты получаешь предупреждение, а на другом мут.

 

  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@RaizerSarasota   "Все тп не раздача" опять меня провоцируешь" Каким образом тебя провоцируют?  

9.5

Модератор не имеет права нарушать правила проекта," ТРАКТОВАТЬ ИХ В СВОЮ ПОЛЬЗУ "или выгоду третьему лицу.

Чувак на модере решил что это провокация, то есть что-бы ты не написал тебе дадут мут. Хмм странно согласны? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, RaizerSarasota сказал:

Здравствуй, ну конечно, кто бы сомневался что будет жалоба.

Первым твоим сообщением "Все тп раздача" ты провоцируешь меня как модератора, если бы ты действительно делал раздачу наказали бы тебя по другому по скольку она запрещена. После чего ты уже мне на зло пишешь "Все тп не раздача" опять меня провоцируешь.

И так что мы имеем, на одном скриншоте видно что ты получаешь предупреждение, а на другом мут.

 

ор, да нафиг ты мне сдался чел...

12 минут назад, RaizerSarasota сказал:

Здравствуй, ну конечно, кто бы сомневался что будет жалоба.

Первым твоим сообщением "Все тп раздача" ты провоцируешь меня как модератора, если бы ты действительно делал раздачу наказали бы тебя по другому по скольку она запрещена. После чего ты уже мне на зло пишешь "Все тп не раздача" опять меня провоцируешь.

И так что мы имеем, на одном скриншоте видно что ты получаешь предупреждение, а на другом мут.

 

ор, да нафиг ты мне сдался чел...

И да... Вы бы меня не наказали за раздачу, вы же ловмодеры, вы не можете тп к игроку без его ведома, вы должны кинуть заявку, а волшебная команда /tpdeny спасла бы меня от столь жестокого наказания

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...