Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Я летел в аду в поисках ресурсов. Вижу спавнер Свинозомби, лечу туда. Совсем чуть поубивал Свинозомби. Потом появляеться владелец того привата. Он НЕ просит покинуть меня приват. Приходит его друг - Vaxion. Он начинает говорить чтобы я валил. Я решил не обращать на него внимания, думал перестанет. Потом просто так захотелось подарить им Проклятой Земли чтобы они не мучались со спавнером. Vaxion продолжает меня выгонять, но при этом он начинает материться и оскорблять меня. Пожалуйста, сделайте так, чтобы он получил наказание.

Screenshot_4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, MaxPlays сказал:

Заполните пожалуйста по форме

Жалоба на Vaxion. Vaxion. Оскорбление.

1)Ник Vaxion

2)Я летел в аду в поисках ресурсов. Вижу спавнер Свинозомби, лечу туда. Совсем чуть поубивал Свинозомби. Потом появляеться владелец того привата. Он НЕ просит покинуть меня приват. Приходит его друг - Vaxion. Он начинает говорить чтобы я валил. Я решил не обращать на него внимания, думал перестанет. Потом просто так захотелось подарить им Проклятой Земли чтобы они не мучались со спавнером. Vaxion продолжает меня выгонять, но при этом он начинает материться и оскорблять меня. 

3)18:49

4)Скрины показаны 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...