Перейти к содержанию
  • 0

Проблемы с майнкрафтом


Lasthell

Вопрос

Короче проблема во такая как я владелец Элитной видеокарты Intel hd graphics 3000 у меня возникает проблема со входом в майн я предпологаю из за того что она не подерживает OGl 3.3 

Что я могу сделать чтобы хоть поиграть на сервере 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Здравствуйте, если я ничего не путаю, то на встроенной видеокарте спокойно можно играть, в майнкрафт так точно.

Обновите на неё драйвера, думаю если вы скачаете самый последний видеодрайвер интел, то все будет работать, удачи ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

@SIIaHch 

Ну проблема в топ что видеокарта intel hd graphics 3000 уже давно перестали выпускать обновления 

Самые СВЕЖИЕ ОБНОВЛЕНИЯ

 

Screenshot_2019-07-21-01-23-07.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Попробуйте накатить не самые свежие драйвера, я изучил вопрос подробней и выяснил, что на данной видеокарте майнкрафт должен запускаться свободно.

Установите GeForce Experience, не знаю, будут ли вам доступны обновления в этой программе, но всё возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

@SIIaHch  ну эт немного тупо из за того GeForce Experience так как она не доя моей модели видео карты эт для GeForce а у меня Intel

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 минуту назад, Lasthell сказал:

@SIIaHch  ну эт немного тупо из за того GeForce Experience так как она не доя моей модели видео карты эт для GeForce а у меня Intel

Хех, понимаю, просто как вариант был, думаю Дима был прав, обнови видеокарту себе и не парься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...