Перейти к содержанию

Жалоба на модерацию


Рекомендуемые сообщения

1. GoooseFromKRD

2. 10:00

3. 

4. Я задал вопрос каcающийся игрового процесса, "Где я могу найти Монашью принцессу ?", "её id 4700", на который мне отказались отвечать, сославшись на внешние источники информации.
Согласно пункту правил 9.4, проекта SimleMinecraft.ru, в котором говорится следующее "

Модератор обязан ответить на вопрос игрока, непосредственно касающийся игрового процесса, даже если вопрос нарушает правила чата.

Наказание за нарушение выдается только после ответа на поставленный вопрос. Модератор имеет право отказать Вам в помощи, если Ваш вопрос/просьба сформулированы некорректно.", модератор обязан отвечать на вопросы игроков касающиеся игрового процесса. Вместо же исполнения своего непосредственного долга он попытался "уклониться" от заданного мной вопроса. Возникает вопрос: зачем данному проекту нужна модерация (лицо обязанное помогать игрокам в рамках игровой механики), если она лишь указывает на то, что информацию, касающуюся игровой механики, я могу найти в интернете. 
P.s. Модератор Alchenist и вовсе "Не знает" или отказывается исполнять свои обязанности.

 

2019-07-22_13.06.22.png

2019-07-22_13.00.20.png

Изменено пользователем Atsugo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игровой процесс или геймпле́й (англ. gameplay) — компонент игры, отвечающий за интерактивное взаимодействие игры и игрока. Геймплей описывает, как игрок взаимодействует с игровым миром, как игровой мир реагирует на действия игрока и как определяется набор действий, который предлагает игроку игра.
А ваш вопрос касается непосредственно мода Forestry.
Исходя из выше изложенного, вины модератора здесь нет. 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...