Перейти к содержанию

Жалоба на модератора Miamy4


Рекомендуемые сообщения

2018-06-19_01_17_03.thumb.png.126542dbcee48c086cc647a0b02aa2ca.png2018-06-19_01_17_08.thumb.png.3b0b65ececed16ecde26fad096c47b91.png

Moder: Miamy4
Время по мск 1:16

дал пп 1.2 за AFK AFK AFK AFK, потом прибавил 1.1 (На скринах всё понятно) 
Прошу разобраться с модератором! 

У меня всё.:classic_dry:

Изменено пользователем HeaDShoT1999
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начнем с того, что варн я не добавлял, а убрал 1.2 и дал 1.1, раз уж вы утверждаете, что это не флуд (правда, для флуда нужно более 4-х повторений одного и того же, но это распространяется (в моем понимании) на символы, например "Привет!!!!!!!!!!!!" и так называемые "звуки", например "ахахахахахахахаха" или "ааааааа"), тогда я решил снять 1.2 и дать 1.1, т.к. сообщение не имеет логики и нет необходимости в написании AFK четыре раза. Игрок просто старался спровоцировать модераторов. Устал повторять одно и то же, не думайте, что вы самые хитрые и сможете обойти систему. Считаю, что варн был выдан абсолютно верно и думаю, что стоит добавить сверху 1.3 за провокацию модерации. Ждем ответа HeadModer`а.

Скриншот снятия 1.2 и выдачи 1.1 прилагаю.

image.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

9.7 Модератор обязан выдавать предупреждения перед наказанием!

Исключение: 
- Пункты правил: 1.6 | 1.9 | 2.0 | 2.6 | 2.10 | 3.9 | 4.5 | 5.0 | 5.2; 
- серьезные нарушения; 
- многократные нарушения правил в прошлом; 
- выявленные и доказанные нарушения в жалобах на форуме. 

Жалобы на модераторов, касающиеся выданных предупреждений, рассматриваться не будут.

Тема закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...