Перейти к содержанию

Жалоба на модератора emelya1213 + P4RU3


Рекомендуемые сообщения

1. Ник модераторатора emelya1213 + P4RU3

2. 11:45

3.

2019-07-23_11_48_01.thumb.png.03695bfe674c000c74142c780ed13dce.png2019-07-23_11_48_03.thumb.png.6c9642195e279eff6eac2cabfe027d24.png

4. Я был крайне возмущён фактом вылета в сервера во время строительства над пропастью и написал в чат "что за х!?","Ало,вы будете мне ресы возвращать если я упаду?" после получит мут на 30м за 1.9(в списке матов "х" нету) + предупреждение,тоже за 1.9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из-за того что вылетело у вас  модераторы нечего возвращать не должны и да мут выдан по делу за завуалированный мат.

  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю сначала ознакомится с правилом 1.9, там написано про ненормативную лексику, ваш случай - заувал, так что относится к 1.9.

Цитата

1.9

Запрещено использование ненормативной лексики. 
К ненормативной лексике относятся маты на любых языках; завуалированные маты; грубые, бранные и оскорбительные выражения, выходящие за рамки культурного общения.

Далее переносимся к правилу 0.5.

Цитата

0.5

Администрация и модерация проекта не несут ответственности и ни при каких условиях не обязаны возвращать игрокам ресурсы или игровую валюту, утраченные в ходе обмана, гриферства, отката, бага, дюпа, читерства, взлома и обмена без модератора.

И на десерт гляньте правило 9.7.

Цитата

9.7

Модератор обязан выдавать предупреждения перед наказанием!

Исключение: 
— пункты правил:
1.8 | 1.9 | 1.9.1 | 1.9.2 | 2.0 | 2.6 | 2.8 | 2.10 | 3.0 | 3.2 | 3.3.1 | 3.3.2 | 3.4 | 3.8 | 4.1 | 5.0 | 5.2; 
— серьезные нарушения; 
— многократные нарушения правил в прошлом; 
— выявленные и доказанные нарушения в жалобах на форуме. 
• Жалобы на модераторов, касающиеся выданных предупреждений, рассматриваться не будут.

 

Прошу закрыть тему, пожалуйста.

Изменено пользователем P4RU3
некоректность
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@P4RU3 Под "х" может быть "хрень",это есть в списке?

 

@Wesskibo вылетает из-за сервера и не у меня одного,в чём моя вина если хост так себе,а я допустим задонатил и потерял вещи,как быть?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, 3apa3ka сказал:

@P4RU3 Под "х" может быть "хрень",это есть в списке?

 

Написали бы "хрень" наказания не было бы. А так можно подумать о любом другом слове, начинающемуся на "х". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, 3apa3ka сказал:

@P4RU3 то есть,вы можете давать наказания без док-ва?

 

Доказательства вы предоставили сами (скрин, который вы прикрепили к жалобе).


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, 3apa3ka сказал:

@P4RU3 Под "х" может быть "хрень",это есть в списке?

 

@Wesskibo вылетает из-за сервера и не у меня одного,в чём моя вина если хост так себе,а я допустим задонатил и потерял вещи,как быть?

 

Жалуетесь администратору что хост не корректный , модератор выполняет свою работу.

  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...