Перейти к содержанию

thefry Жалоба на модератора


Рекомендуемые сообщения

1. TheFry

2. 11:54

Сначала было предупреждение окей там виновен что я написал ПРОДАМ СвОЙ глаз дёшего,дорого,богато
Затем из-за одного слова капсом мне прилетело вот это и вообще не модератор,а чудо в тапках нормально на вопросы ответить не может,а если и может то сам себя в тупик ставит ибо вопрос от модера ,,А ты думаешь его чисто по приколу добавили,, и после ответа игроков ,,Да,, отвечать иди на форум я ничего тут решить не могу не то что хочется услышать,да и за 2-3 часа видел многих кто с ним за бредовые предупреждения цапался.
TheFry закроешь тему я всё равно новую открою т.к с твой стороны есть и другие нарушения,да и найдутся в будущем с таким отношением и злоупотреблением власти(скрин отправить не могу,но сам это подтверждал когда цапались)

жалоба.PNG

  • Рейтинг 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вам не нравится? TheFry вам дал первое предупреждение, потом вы снова пишите капсом, вот и прилетел вам мут. Уже после трёх заглавных букв, вам будет выдано предупреждение, а если не исправитесь, то тогда уже мут
image.thumb.png.fdaa6ddc087658b74c26371270061beb.png 

Изменено пользователем VinteR15
  • Нравится 1
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый, темы закрывать, увы, не умею, закроет её старший модератор нашего сервера.
На счет мута обратимся к правилам проекта [Тык]

image.thumb.png.f02db253b9d3a3393f3a1993f428e55d.png

На первое сообщение я вам дал предупреждение по пункту 2.1+1.6. Т.к сообщение было написано с использованием капса и к тому же не в торговый чат.
Вот док-ва. 

image.png.e08c969b0ac32db1c2c9b12bde0f0bbb.png


По поводу торг. чата, не я вводил его, а вводила администрация проекта и достаточно очень давно. Если же вы считаете, что он никак не отличается от глобального или же локального чата, то вот вам еще скриншотик того, как можно различить 2 чата, а именно глобальный и торговый.
image.png.b415c5fbd1b04830eaf537ad75fd5418.png, где [G] - global chat, [T] - trade chat.

Передаю тему старшему модератору.

  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@TheFry По поводу того что торг чат и обычный не имеет права жить я написал,как ты и сказал куда и сказал,но мне не нравится что извиня я одно слово написал капсом АЛО и получил мут я не считаю это достаточным для того чтобы выдать мут за капс

по этому и пишу жалобу что это не пол сообщения ,а одно слово,там пол чата сидит и торгует в общем,ты молчишь,но стоит написать одно слово капсом фрай не дремлет тт.тт и так же пишет мне мут,я не считаю это нормальным,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пол сервера в общий торгует? Смешно, когда модераторы онлайн они выдаю преды и наказания. Доказывай тогда уже, где в глобал чат пишут торговлю, и я молчу(для справки предупреждения игрока не видны).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фрай отличная работа 2 мут за сутки! отличная свобода слова,правильно челик написал этот сервер как россия. Красиво модеры работают,жаль что модеры не понимают ни юмора,не подходят по человечески,не хотят не чего объяснить,а лишь отпинывают мутом! молодцы

 

@TheFry а смысл мне тебе что-то доказывать если ты мутом кидаешь?скажи мне? я попытался сейчас что произошло фрай заблокировал вас на 30 минут вы не можете писать в общий

@TheFry да и кому мне доказывать?если этим лоу модеры занимаются

421435264_.thumb.PNG.ad365c6e959401954305c0d22fcbc641.PNGхоть это к фраю и не относится,но читайте что в чате пишут и думайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу понять, ты правила не читал или не понял их.
Причину мута получил(второго), объяснение жалобы тоже.
Начинается демагогия. Читайте правила и осмысливайте их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@TheFry я всё понимаю и предупреждение принимаю т.к там более чем 1 слово было написано капсом,но ты меня услышать не можешь кидать мут за 1 слово ,а затем кидать повторный мут когда пытаешься объяснить это уже скотство с вашей стороны,при чём ладно на минут 10 или 5 чтобы человек остыл одумался,нет мы кидаем на 30 минут классно же что,когда мут полностью тебя зкрывает и ты хочешь в личку человеку черкнуть и не можешь истенное наслаждение я тебе так скажу

@TheFry повторяю мут был кинут из-за 1 слова капсом и 1(реально проступка тут я уже устал писать в предупреждении вопроса нет ты мне написал иди на форум пиши мол это бред я пошёл написал)но затем ты кидаешь мут когда мы с поцанами раздували из-за 1 слова 1 слова я как попугай тт.тт

 

Изменено пользователем denkol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, но мы руководствуемся правилами и временными рамками ограничений, которые там прописаны.
Так же про капс. Читайте п.п № 1.6:

 

1.6

Запрещается любое использование капса (верхнего регистра) в сообщениях.

Исключения: имена собственные, заглавные буквы, аббревиатуры, текстовые смайлы и две первые буквы в начале предложения (Пример: ПРивет)

Наказание: блокировка чата на 30 минут.

  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@TheFry может работай это аббвиатура
Работай
Аграрий
Ботинком
Оглоблей
Топтай
Агромонстров
Йогистов

ладно тт.тт в любом случае из-за 1 слова обидно

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер.
Глупые конечно у вас отмазки на счет аббревиатур, которые здесь ни к месту.
Рассмотрим правило.

1.6

Запрещается любое использование капса (верхнего регистра) в сообщениях.

Исключения: имена собственные, заглавные буквы, аббревиатуры, текстовые смайлы и две первые буквы в начале предложения (Пример: ПРивет)

Наказание: блокировка чата на 30 минут.

Ни аббревиатур, ни две первые буквы в начале я здесь не увидела.
Хоть одно слово написано капсом, хоть 3 буквы, это капс.
А капс запрещен.
Модератор прав.
Закрыто.

  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...