Перейти к содержанию

Жалоба на игрока


Рекомендуемые сообщения

image.thumb.png.5f16b9f4c643f78972b84a5c363209c7.pngimage.png.0b01baed7e000c42dc3fba200edcd437.png

1. Riki-MaY

2. 11:15

3. увидел смс о продаже вещей,у видел среди перечисленных спектралку,решил купить,тп к нему,договорились по цене,скинул деньги,а он с серва ливнул,как понятно,спектралку не скинул.   

4. Доказательства (скриншоты, видео)

image.png

image.png

image.png

апав.PNG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я скринил спец чат,чтобы было норм видно,чтобы не было ничего лишнего,после того как я перевел он просто ливнул с серва,как это объяснить тогда?инет вылетел?и у его друга тоже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я пишу он не отвечает,сразу выложил заяву на форум,Effective тогда еще был,этого чела не было.

и целый день с того момента не заходил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это конечно прекрасно все, но я все же не вижу полной картины того, что игрок вышел с сервера, как вы говорите , ну и того, что он не скинул вам панель. Я вижу только договор и перевод эконов. Если у вас есть доказательства того, что он вам не скинул панель, (а именно четкий скрин инвентаря в тот момент с чатом), а не скрин на котором, даже не видно в конце вышел он или нет, то прошу предоставить, если такового нет, то в жалобе недостаточно доказательств будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лол,а как доказать что он не вышел?или я рядом с ним с камерой стою снимаю его,вышел он не вышел,лол,я деньги перечислил,он сразу с дружком ливнул

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, larexa сказал:

о, это за то что предложил добавить мод на сервер, и минусанул ответ человека вообще с другого сервера, вот его братия и отомстила

ема тут 90е,я заметил,тут так себе,модеры либо чсв,либо на стороне нарушителя,такое,просто в натуре как тут доказать что он мне панель не скинул?если у них по-любому есть логи того,кто вышел,кто зашел

ема преступность процветает,пока бандюкы гриферят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...