Перейти к содержанию
  • 0

ошибка подключения


egor44ik

Вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0

класс за пол дня ни одного ответа!!! ммммммммм 

А просто пишет что не авторизованый профиль,хотя раньше такое уже было но я когда перезаходил в лаунчер всё проходило, а сейчас вообще не могу зайти на сервер. Так самое главное не с первого раза открывает лаунчер,не с первого раза загружает его и если я смог загрузить(это очень долго можно пытаться делать) то могу только в одиночке,а на сервер никак не могу зайти 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Здравствуйте, ошибки в работе лаунчера на разных системах это не редкость, у кого-то всё хорошо, у кого-то так же как и у вас, мало кто знает, как точно решить эту проблему поэтому вам и не отвечают, я сам не знаю точно ответа на вашу проблему но попробую помочь вам своим предположением, сделайте все из списка ниже:

1)Обновите Java на актуальную версию - Вот тут

2)Обновите драйвера на вашу видеокарту.

3)Удалите корневую папку .simplemc и переустановите лаунчер. Корневую папку можно найти нажав windows+R и написав %appdata%.

Надеюсь хоть что-то из этих пунктов вам поможет, удачи ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

и джаву переустанавливал и всё удалял и заново качал. Ничего не получилося

а как обновить видеокакрту инвидиа?

 

я надеюсь вы разберётесь с этой проблемой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Если видеокарта от Nvidia, то советую вам скачать GeForce Experience, зарегистрируйтесь там и обновите драйвера.

Если же вам вообще ничего не помогает, самый крайний случай переустановить операционную систему, но это решать уже вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Данная проблема встречалась и у меня. Смотрите что нужно делать в данной ситуации. 1) Удалите корневую папку .simplemc 2) Скачайте новый лаунчер 3) Запустите лаунчер от имени администратора. Если не поможет просто ждите , и ещё прошу вас написать в какой стране вы живёте и каким провайдером пользуетесь. (Простите если мой ответ вам не помог)

Изменено пользователем Wesskibo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
29.07.2019 в 00:37, Wesskibo сказал:
29.07.2019 в 00:37, Wesskibo сказал:

Данная проблема встречалась и у меня. Смотрите что нужно делать в данной ситуации. 1) Удалите корневую папку .simplemc 2) Скачайте новый лаунчер 3) Запустите лаунчер от имени администратора. Если не поможет просто ждите , и ещё прошу вас написать в какой стране вы живёте и каким провайдером пользуетесь. (Простите если мой ответ вам не помог)

я решил её чуть по другому. взял удалил джау и корневую папку и заново всё скачал) и поблема косвенно решилась

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...