Перейти к содержанию

Жалоба на игрока


Рекомендуемые сообщения

1. DiSKoVoDi

2. 21:10 где то

3. в обычный чат этот человек начал спамить немного о том что купит квантовые солнечные панели или совершенные солнечные панели за монеты, а я решил спросить сколько он может дать за одну квсп, а он сказал чтобы я выбрал цену, а я сказал 100 монет за одну, и он немного поломавшись сказал что согласен! после я принял его телепортацию к себе и взял в руку эту квсп которая работала для моей фермы иридия и говорю ему кидать монеты для начала и да... он ко мне телепортировался полностью голым(у него ничего с собой небыло) а он говорит: "го 2 квсп за 190 монет" и я согласился и начал говорить: "сначало монеты а потом уже панельки дам" а он мне: "давай сначало ты мне 1 квсп а я тебе 190 монет потом ты мне 2 квсп" и я как дурак кинул ему эту квсп! он взял её и потом начал говорить: "давай лучше вместо 2 квсп ещё твою пробуждённую кирку! за всё я дам 150 монет" а я говорю: "ты ещё не кинул мне монеты"(видно на скрине) и он говорит: "шас кину, подожди" и через минуту он исчез из моего привата, а через 5 минут он написал в глобальный чат(не в торговый): "продам квсп в лс"

4. скриншот сделал только один и то благодаря подсказке друга о том, как это делать! на скриншоте изображено то что он с квсп моей а вторая квсп у меня в инвентаре! так же небольшой отрывок диалога с ним! надеюсь этого хватит чтобы вы приняли меры!

2019-07-28_20.53.07.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...