Перейти к содержанию

Жалоба на модератора


Рекомендуемые сообщения

1. Ник модераторатора RaizerSarasota

2. Примерное время нарушения по московскому времени  11:55

3. Доказательства (скриншоты, видео) ниже

4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) Выдал продление мута, который давал до вайпа, лол, после вайпа даже пермачи слетают, дядя, у тебя все нормуль там...

Модератор ко мне придерается. Прошу провести беседу...

и не слител а слетел... Нет, мне пофиг как ты пишешь, просто можно такое элементарное слово я думаю можно знать

2019-07-29_08.58.38.png

+ еще в лс писал, кто мне снял мут, я говорю какая разница, после чего он отвечает, как это какая разница, я вопрос задал

Чел кто ты такой чтобы я на твои вопросы отвечал...

Изменено пользователем PochtaReturn1337
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай, начнем с того, я нормально спросил "кто тебе снял мут" да затупил чутка что был вайп, ты мне что начал отвечать - "а ты кто такой?" "Magrodor снял мне мут" ты намерено меня дезинформируешь. Затем начинаешь подымать бучу в чате просить игроков чтобы они "по приколу говорили" что они сняли тебе мут... Ну не бред?

Получил неожиданную амнистию? ну и радуйся себе по тихому. А далее оставлю слова для хед модератора сервера. И я тебе обещаю, если не перестанешь вести себя как быдло и провокатор - будешь получать мут, согласно правилам конечно же, и нет я не придираюсь конкретно к тебе, и приведя сравнение чуть выше я не пытался тебя оскорбить или обидеть.

Всем кофейку 

Изменено пользователем RaizerSarasota
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, RaizerSarasota сказал:

Давай, начнем с того, я нормально спросил "кто тебе снял мут" да затупил чутка что был вайп, ты мне что начал отвечать - "а ты кто такой?" "Magrodor снял мне мут" ты намерено меня дезинформируешь. Затем начинаешь подымать бучу в чате просить игроков чтобы они "по приколу говорили" что они сняли тебе мут... Ну не бред?

Получил неожиданную амнистию? ну и радуйся себе по тихому. А далее оставлю слова для хед модератора сервера. И я тебе обещаю, если не перестанешь вести себя как быдло и провокатор - будешь получать мут, и нет я не придираюсь конкретно к тебе, и приведя сравнение чуть выше я не пытался тебя оскорбить или обидеть.

Всем кофейку 

да я не обязан тебе объясняться, ты задал очень глупый вопрос КТО ТЕБЕ СНЯЛ МУТ

КАКОЙ МУТ ВАЙП ВЧЕРА БЫЛ, И НЕ ПРИТВОРЯЙСЯ ЧТО ТЫ ЗАБЫЛ, у кого из нас еще амнистия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не со всех игроков после вайпа слетают пермачи, также как и вы, не убежите от своего наказания. 

Мут снижен до дня. ?

Закрыто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...