Перейти к содержанию

Новая команда


Wesskibo

Рекомендуемые сообщения

Всем привет сегодня хочу предложить интересную вещь.

Мне бы хотелось видеть на серверах команду /mute info.

Что представляет данная команда , к примеру вас замутили но вы не знаете причины ибо правила читать нужно , и что же делать ведь я ленивый и мне лень посмотреть правила.

И вот если вы пропишите команду /mute info вы сможете узнать причину вашего мута там будет прописано правило которое вы нарушили и что означает данное правило.

Если вы добавите данную команду то пустых жалоб на модераторов на форуме станет в разы меньше.

Пишите что думаете по этому поводу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Shain сказал:

Если я не ошибаюсь, а я могу. /mute <время >. Так работает команда бана чата. И такой информации как причина она в себе не несет. Т.е. если реализовать твою идею, то команда будет иметь такое строение: /mute <time> <reason>. Я бы не стал таким заниматься ? Есть команда проверки, оставшегося времени наказания, так что думаю, модератору не составит труда растолковать тебе твоё нарушение, а тебе спросить у него

 

 /mute nick time reasone
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Довольно сложно оспорить , но всё же модератор не всегда сможет объяснить за что тебя замутил. Ну а команда /mute info сможет в себе вмещать /mute time и объяснение почему вас замутили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так данная команда для того что бы в правила не лезть.

Ну и кстати половина пустых жалоб на модераторов потому что лень лезть в правила.

Изменено пользователем Wesskibo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...