Перейти к содержанию

Жалоба на игрока


Рекомендуемые сообщения

Ребёнок это ты, пупсик маленький, который сначала провоцирует людей на такую вот брань, а потом кидает скрины на форум)

Мут прошу снять, скрин чата неполный, за провокацию вроде как тоже лишают возможности писать

 

14 минут назад, dimas1274 сказал:

Да за ним такое часто замечается. Сиди неадекватные ребёнок. Которые матерится и пытается обмануть людей на деньги.

 

Пруфы на слова «ребёнок» и «часто» или просто вброс базаришь, Васечка)

 

Чисто малой с двух фейков написал vlad1274 и dimas1274 пзпзахахх

  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

image.png.3b126f618300ac4c5b9ca9c9cc873ed6.png

1. Скрин чата полный

2. Где здесь провокация? Даже по этому тексту я понял что вы продавали гравик через честшоп с доп id (то есть заряженный) а заряженные предметы из IC2 продать невозможно

Изменено пользователем Magrodor
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Magrodor сказал:

image.png.3b126f618300ac4c5b9ca9c9cc873ed6.png

1. Скрин чата полный

2. Где здесь провокация? Даже по этому тексту я понял что вы продавали гравик через честшоп с доп id (то есть заряженный) а заряженные предметы из IC2 продать невозможно

Так скажи *оскорбление* этому что это «невозможно»))) А то он умный сильно, написал мне что я кидок, начал поливать грязью, что в ответ начал делать и я, и заскринил чат, подождав пока пролистаются его оскорбления. Мутить по такому ещё и на два дня вброс, тем более не знав всей ситуации

Изменено пользователем Natochka
убраны оскорбления.
  • Рейтинг 2
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...