Перейти к содержанию

Жалоба на игрока


Рекомендуемые сообщения

1. Ник нарушителя TheBig

2. Примерное время нарушения по московскому времяни : 12:00

3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) Позвали меня жить 2 человека, прожил 4 дня они меня виписали с привата - кинули,Эти 2 игрока читеры как в конце узнал, их старые акки в бане Salo и Solo дальше не помню

4. Доказательства (скриншоты, видео) Скриншотов нету но могу аргументами доказать то что я там жил и модератор TheFry знает что я там жил

Изменено пользователем BaxNax
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тебя не "кинули" как ты написал. Мы дали тебе панелей и ресурсов. Нами было принято решение разойтись с тобой из-за того что ты в принцепе ничего для дома не делал, а просто носил ресы в магаз и т.д.

За читы прошу предоставить пруфы. 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, BaxNax сказал:

Во первых - вы малую часть отдали, во вторых - старые ники чекнут и айпи :3 все легко

 И что там чекнут? 
Аккаунт на котором играли с читами был забанен, читами больше не пользуемся. 

  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ну,а обнуление не? вас не обнулили вы просто ресы перенесли, 1 акк был в бане 2рой нет вы так ресы перенесли, и сменили по быстрому акки что бы не забанили

Изменено пользователем BaxNax
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, BaxNax сказал:

ну ну,а обнуление не? вас не обнулили вы просто ресы перенесли, 1 акк был в бане 2рой нет вы так ресы перенесли, и сменили по быстрому акки что бы не забанили

Что нам обнулять? 
Мы с X-Ray ничего не копали. 
 

  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Увы, без доказательств мы предпринимать ничего не можем.
Если и по ip старые аккаунты, на которых они врубали читы, то всё равно нужны скриншоты.
Игроки могли и исправиться.
Закрыто.

  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...