Перейти к содержанию

Жалоба на Модерацию сервера


Рекомендуемые сообщения

1. Ник модераторатора: Yana666. Тут даже не знаю на кого точно писать, но раз у нее есть креатив то она могла бы хоть что то сделать.

2. -

3. Доказательства (скриншоты, видео):

1897228026_.thumb.png.a1ea88159dd5794a02657ddfd13b8908.png

559962184_.thumb.png.5b7fb6720eb9fa0aa0cee23a86a8e444.png275701349_.thumb.png.f724657300cf6246c414db9fdf43929f.png

4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию): Тут появляется один вопрос. А вам вообще нужен сервер SkyFactory? Просто его вообще никто не обеспечивает. Старше Yana666 я никого не видел на сервере, так что жалоба на нее. Хотя это относится ко всей модерации сервера. Где то 1 августа был запрещен предмет Бочка для предметов id 855. За почти 3 дня он нигде не добавлен в список запрещенных предметов. Хотя Yana666 могла бы его хотя бы добавить на warp info но почему то этого нет. Причем это не единственный предмет запрещенный, но не указанный в списке. Прошу исправить эту проблему, так как многие игроки узнают о запрете после того как скрафтили предмет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модерацию сервера проинформировали о запрете только 1 августа, из всей модерации сервера доступ к варпу имеют только два модера; времени не было внести Бочку для предметов в список запрещенных предметов на сервере.

 

Сейчас Бочка для предметов и мультиблочная структура Мультиферма из мода Forestry добавлены в список запрещённых предметов на /warp info. 

2019-08-03_13.28.51.png

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модерацию не проинформировали о новых запретах.

За сайт я не отвечаю, пополняем запрещёнки на info по возможности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бочку запретили совсем недавно из-за выявленной уязвимости.

В ближайшее время предмет появится на сайте и в игре.

Тема закрыта.

  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...