Перейти к содержанию
  • 0

KyniDoH

Вопрос

Сидел спокойно украшал свой дом, до тех пор, пока руки не дошли до злосчастного BiblioCraft. Чанки на моём привате крашнулись, Помогите пожалуйста с проблемой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Здравствуйте, что именно произошло? Опишите подробно, вы заходите, у вас не прогружаются чанки и вы падаете куда-то в пустоту, но при этом сервер работает, я вас правильно понимаю? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Я ставил себе картины с полотнами (из за чего чанки и крашнулись) и у меня Майнкрафт аварийно завершает работу как только я подхожу к дому. Просто выкидывает с сервера. Помогает только команда на телепорта на сайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Ну так что, как можно решить эту проблему, пытался сбить эту картину различными способами, но предметы эти оказывались запрещенными, хотя ни на сайте не на сервере этого не написано

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Попробуйте дождаться Старшего модератора вашего сервера и попросить его, убрать все эти картины, если конечно его не будет крашить, как вас.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Все, кто заходит на эти чанки вылетает. В придачу ему ломает текстуры, помогает только перезапуск клиента

 

Изменено пользователем KyniDoH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Если все действительно так плохо, тогда нужно чтобы Старший модератор каким-то образом не попался в сломанные чанки и сетнул эти картины. Возможно Администрация бы вам помогла, но у них много дел, даже не знаю, увидят ли они эту тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...