Перейти к содержанию
  • 0

Лаунчер


Morforet

Вопрос

image.thumb.png.de768a6ae3ae2c7269a46152b6cad62b.png
Нажимаю на выбор сервера и Лаунчер умерает...
Бред с драйверами отсеивается, Винда 10 переустанавливал чисто из-за этой дичи.
На форуме много тем на это и даже есть закреп, но толку от туда 0 у многих так и не заходит на сервер.
Раньше играл на вашем лаунчере без этого мозгоклюйства, но вы решили обновиться...
Тех.поддержка так и не дала ясного ответа на данный кавардак...
Надеюсь на понимание и толкового рассуждения данной проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 1

На RPG заходишь, да?

Винда 64 бит?

И объясни как именно крашится, скрины кинь, как заходишь, что именно делаешь, а лучше сними видео, дабы было понятнее)

Изменено пользователем AndyGamer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1

У меня вот с 1 раза зашло и всё хорошо, вот скрины, как именно запускался лаунчер, так же скрин настроек с которыми зашло на сервер

Характеристики моего Пк:

Windows 10 - 64 bit, оперативка на Пк 4гб, выделено на лаунчер 2гб, видеокарта 512мб (Может это хоть как-то тебе поможет) 

Java: jre-8u221-windows-i586

 

Попробуй настройки в лаунчере выставить так, как у меня и ещё я бы хотел всё уже узнать, так как ты не ответил: У тебя винда 64 bit?

А так же сколько памяти на самом Пк и сколько выделяешь лаунчеру? (Может в этом проблема)

Расскажи, я хочу помочь тебе)

2019-08-06_142419.png

2019-08-06_142552.png

2019-08-06_142654.png

2019-08-06_142856.png

2019-08-06_14.31.45.png

2019-08-06_144340.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1

В папке .simplemc есть файлик Launcher, попробуй его запустить, это аналог стандартного лаунчера, возможно у тебя через него получится, если не выйдет, попробуй запустить лаунчер от имени админа (Оба лаунчера тести)

Дополнительный вариант: Вот Файлик настроек, просто закинь его в папку .simplemc и запусти лаунчер, там сервер должен быть выбран автоматически и всё настроено, как надо, если сервер будет выбран, как и задумывалось, то попробуй нажать "Играть"

Жду результатов теста :3

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1

Рад был помочь! :3

У меня есть ещё пара вопросов:

1. Ты просто запустил файлик Launcher или именно от имени админа?

2. Тестировал ли ты второй способ с файликом настроек?

 

(Как мне кажется, тут проблема в неких недоработках лаунчера, а не в Пк, а то лаунчер обновили и что-то упустили, вот и он перестал работать у некоторых игроков, надеюсь в следующих обновлениях они исправят всё)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
18 минут назад, AndyGamer сказал:

На RPG заходишь, да?

Винда 64 бит?

И объясни как именно крашится, скрины кинь, как заходишь, что именно делаешь, а лучше сними видео, дабы было понятнее)

Да что объяснять, другие такие же темы глянь с выбором сервера, нажимаешь в лаунчере вкладку "выбрать сервер" и лаунчер  зависает, после деспетчер пишет что программа не отвечает)

Изменено пользователем Morforet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

64 bit, понятия не имею кто устанавливает сейчас 32 bit, оперативы 8г
в настройки и прочее зайти нельзя, только выбор сервера, нажимаешь выбор и он зависает

Изменено пользователем Morforet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
33 минуты назад, AndyGamer сказал:

В папке .simplemc есть файлик Launcher, попробуй его запустить, это аналог стандартного лаунчера, возможно у тебя через него получится, если не выйдет, попробуй запустить лаунчер от имени админа (Оба лаунчера тести)

Дополнительный вариант: Вот Файлик настроек, просто закинь его в папку .simplemc и запусти лаунчер, там сервер должен быть выбран автоматически и всё настроено, как надо, если сервер будет выбран, как и задумывалось, то попробуй нажать "Играть"

Жду результатов теста :3

1 способ помог)
спасибо огромное
"тех.поддержка" всё спихивает на мои проблемы и не предлагает алтернатив
ещё раз спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
3 минуты назад, AndyGamer сказал:

Рад был помочь! :3

У меня есть ещё пара вопросов:

1. Ты просто запустил файлик Launcher или именно от имени админа?

2. Тестировал ли ты второй способ с файликом настроек?

 

(Как мне кажется, тут проблема в неких недоработках лаунчера, а не в Пк, а то лаунчер обновили и что-то упустили, вот и он перестал работать у некоторых игроков, надеюсь в следующих обновлениях они исправят всё)

Файл запустил и всё
второй не понадобился)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...