Перейти к содержанию

nielson Весьма затруднительная ситуация...


Рекомендуемые сообщения

1. Nielson ❤

2. 23:54

3. Все приведу в пункте 4.

4. Как я понимаю, наказание было спровоцировано обсуждением мною видоизмененные слова: "Е-*аллы" и "Хле-Баллы" 

1027190089_(519).thumb.png.c0bbce1191c1c6b3a68de477acfa42f1.png1781446197_(520).thumb.png.ab80c110c547f5fbd3072ade62906ac8.png

Так как данные слова спорные и не занесены в "список матных" слов, то давать за них наказание не совсем корректно.

2100087961_(521).thumb.png.b19e65e5c1d87d4546baa8ba190f8cbf.png

Полностью согласен с тем, что данные слова в рамках игры могут являться матными и должны нести наказание, конечно, нельзя подвести под рамки все придуманные игроками матные слова, завуалированные или попросту оскорбляющие определенных игроков, но я считаю, что со стороны Модератора в данной ситуации было бы правильным сначала предупредить игрока о возможном нарушении, так как ситуация не несёт в себе какого-то умышленного характера, хотя, с моей стороны было бы лучше этого не делать, несмотря на то, что я считаю неправильными свои действия, все равно не согласен с тем, что сделал фактическое нарушение. Всем спасибо за внимание, жду ответа со стороны Хед.Модера.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

 

На нашем проекте недопустима частичная цензура слов. Даже если бы Вы написали одну букву и далее, к примеру, звёздочки, это сочлось бы как за завуалированную нецензурную лексику. Разрешается лишь полная цензура слова, которая закроет его полностью, вместе с приставкой и окончанием.

По пункту 1.9 модераторы предупреждений не выдают. Выдаётся сразу наказание в виде блокировки чата.

 

С уважением,

miomoor.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, miomoor сказал:

Здравствуйте.

 

На нашем проекте недопустима частичная цензура слов. Даже если бы Вы написали одну букву и далее, к примеру, звёздочки, это сочлось бы как за завуалированную нецензурную лексику. Разрешается лишь полная цензура слова, которая закроет его полностью, вместе с приставкой и окончанием.

По пункту 1.9 модераторы предупреждений не выдают. Выдаётся сразу наказание в виде блокировки чата.

 

С уважением,

miomoor.

В таком случае можно считать данную тему закрытой, спасибо за ответ.❤❤❤

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...