Перейти к содержанию

Жалоба на модератора


Рекомендуемые сообщения

1. Ник модераторатора Nielson 

2. Примерное время нарушения по московскому времени: 13:40

3. Доказательства (скриншоты, видео)  *

4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию): Мой любимый лоумодер написал полнейшую чушь, которая не относится к тематике разговора и вопроса игроков (речь шла о N.A.S.A WAY (песня)), после чего я указал, что фактически он нарушает правило 1.1, которое гласит о том, что бессмысленные сообщения запрещены. Пожалуйста, пруфани меня, целиком и полностью. 

P.S Miomoor поставь на место, объясни, пожалуйста, как на надо общаться с людьми. *

 

  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!

Спасибо, что обратились на форум.

Предоставьте док-ва того, что я написал где-то в чате чушь, на это Вам даётся 24 часа.

Не знаю где тут написано именно название песни "N.A.S.A WAY". По-моему если бы он хотел написать именно так, то он бы так и написал, но никак не "а вы знали что за nas(a) way дают мут?". Считаю, что раз уж он написал про  мут, то имел ввиду наркотическое средство - насвай.

Считаю, что я правильно выдал игроку предупреждение по пункту правил 2.7 (Упоминание наркотических средств).

1985634389_.thumb.png.220f3357553f3f79397ed8307c8cec97.png

 

 

2019-08-07_13.42.18.png

Изменено пользователем Nielson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте мне пруф моего нарушения (Нарушения игрока Inqu). Почему вы выкинули все скриншоты, кроме того, который нужен? Жду вмешательства Miomoorа. 

 

П.С. чего же ты тут на Вы? Когда я указывал, что тебе надо разговаривать с игроками уважительно и хотя бы на Вы ты меня игнорил, а перед Miomoorой начинаешь использовать это, стыдно за тебя. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, inqu сказал:

Дайте мне пруф моего нарушения (Нарушения игрока Inqu). Почему вы выкинули все скриншоты, кроме того, который нужен? Жду вмешательства Miomoorа. 

 

П.С. чего же ты тут на Вы? Когда я указывал, что тебе надо разговаривать с игроками уважительно и хотя бы на Вы ты меня игнорил, а перед Miomoorой начинаешь использовать это, стыдно за тебя. 

Ты получил сначала 1.3 за провокацию, а далее начал учить меня как нужно разговаривать именно с тобой. Спросил у модератора является ли "эт чё - друзьям говорить будешь на улице" и как раз за это выдал тебе мут на час. Скриншот не нашёл к сожалению.

Изменено пользователем Nielson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы общаетесь со мной недопустимо для модератора Жду пруфов и вмешательства модератора. 

 

Изменено пользователем inqu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

 

Во-первых,

Screenshot_20190807-144707.thumb.jpg.53f0bb7401fcd8166179338c4056652b.jpg

При подаче жалобы на модератора всегда имейте скриншот выданного Вам наказания на руках.

 

А во-вторых, младший модератор чистосердечно признал свою вину в том, что у него нет доказательств Вашего нарушения, за что уже получил замечание от меня. Также, с младшим модератором был проведён профилактический инструктаж по данной теме.

 

Блокировку чата, если она еще действует,  Вам снимут.

 

С уважением,

miomoor.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...