Перейти к содержанию

ержан вставай


Рекомендуемые сообщения

1. sblamserver

2. Вчера, 21:09

3. 2019-08-08_01_09_07.thumb.png.d33f22266af97467a2db2823ba78089d.png

4. Сразу начну с пункта, а именно с 3.3.2 (Запрещено вредить регионам других игроков, путем разливания жидкостей, сбрасывания зыбучих блоков, постройки стен, ограждений и копания рвов около приватов.)

Так вот, говоря о вреде. Вчера данный персонаж вместе со своим другом решили (специально и намеренно) заприватить мне завод, состоящий из блоков РП2. Как мы знаем, РП2 приватится даже в чужом регионе, если потыкать по нему. Конечно, после рестарта это пропало, но я ничего не мог делать несколько часов в регионе из-за таких вот действий.

____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

А теперь к самому интересному. Ещё вчера вышеупомянутый герой являлся обычным игроком. Но, как мы знаем, заявки отправляются за некоторое время (по очень крайней мере за день) до вступление в состав. Значит, подавая заявку и нанося вред моему региону (ведь я не мог ВООБЩЕ ничем пользоваться), игрок заведомо нарушал правила, что противоречит как бы его грядущему посту. И вот, буквально сегодня, он становится лоумодером, что, по крайней мере, странно. Но, думаю можно ему сделать выговор, чтобы больше так не делал.

Повторюсь, всё делалось исключительно умышленно, заскринить его рядом не успел, т.к. сразу ввёл /bb

Изменено пользователем Axtrel
  • Рейтинг 2
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не удивлюсь если эту жалобу закроют из-за возможного вмешательства тиммейтов.За сбламом заметил за 1-ый день 2(!) косяка (без пруфов в виде скринов но поверьте на слово) 1-не выдали 1.2 2- почтальону1337 не дали мут за мат в глобал чат за 2-3 минуты (мы мотали чат чтобы скрыть мат).Это не жалоба в моем сообщении я просто делаю мини-отзыв на его неудачную работу в первый же день

Надеюсь,тут сработает поговорка-первый блин комом

Хотел бы извиниться если насолил вам с заводом и предлагаю мирно разойтись

 

P.s являюсь сожителем,6.6 неуместно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, мы согласны с перемирием прошу прощения за такое поведение

Изменено пользователем sblamserver
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну раз  все согласны на перемирие, то тема решена.
Младший модератор заниматься подобным больше не будет, надеемся на взаимность. ?
Закрыто.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...