Перейти к содержанию

zombal Жалоба на модератора redisich116


Рекомендуемые сообщения

1. Ник redisich116

2. Примерное время нарушения по (22:00)

3. Доказательства: (1)16a915a578a7.png(РАЗГЛАШЕНИЕ ЛИЧНОЙ ИНФОРМАЦИ!!!)

(2)5d4417db7efe.png(Где тут унижение? Данное сообщение подрузумевает то что он мне не нужен что бы тратить на него время и писать жалобу на форму но раз получилась такая ситуация то я тут и он сам до этого довёл.)

(3) 209177f9b71f.png(Где это сказано что модераторам можно летать по арене ((в правилах сервера так же ничего нету по этому поводу соответственно  полёт разрешён только в грави нагруднике)))

4. Подробное описание жалобы: в прошлой жалобе шла речь о том что данный модератор написал мне не в личные сообщения что бы видел только я и он, а всем рядом стоящим игрокам информацию которую получил с помощью модерки.Прошу хед модера открыть глаза и не защищать данного модератора , так как ещё раз повторюсь с его стороны были похожие косяки(скрины к сожалению не сохранились)(почему другим игрокам не дают варн за подобное? в сторону другого обычного игрока)

Изменено пользователем zombal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему, в предыдущей теме я дал ответ. Постараюсь ответить на понятном языке.
1. Разглашение личной информации - полный бред. Модератор не стал называть чары ваших предметов,
вашу броню, какая еда. Он сказал лишь то, что вы должны выложить, либо будете наказаны.
Другими словами, попытался избежать вашего наказания, то есть, помочь вам!
2. Если бы вы просто написали, не хочу на тебя тратить время, вы бы не получили 1.3, но вы решили

написать это в грубой форме. Модератор поступил верно, выдав вам данный пункт.
3. Опять таки,
полный бред, что должно быть написано, мол модераторам можно летать.
Это и так всем понятно, кроме вас, вы просто хотите придраться.
Прекратите создавать жалобы на одну и ту же тему.
Тема закрыта!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...