Перейти к содержанию

Жалоба на TLS


Рекомендуемые сообщения

2.thumb.PNG.6039cf6d8374f2f74b23a535d7e721fc.PNG1.thumb.PNG.7270da843aca946d272eb1f0a81d36ab.PNG1 - TLS
2 - 15:25
33.thumb.PNG.6764ea40ca662d7310852aa4dba1c17f.PNG4.thumb.PNG.f434c11833e166cd0594420fa25626dd.PNG
4 - Начну с того, что я задал вполне адекватный вопрос модератору, не на китайском и не английском языке, а на русском, сервер русскоязычный и думаю модератор должен был понять что я ему задаю,  но за 10 минут я так и не увидел никакого ответа от модератора, полный игнор игрока со стороны модератора, модераторы должны отвечать на вопросы игрока, а данный модератор даже глазом не повельнул, чат не был зафлужен сообщениями,мой текст было видно хорошо и ясно, но не через 5 не 10 и не через 20 минут ответа я не увидел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день PaZeR

заполните по форме

 image.png.466e63288854ec4b04110b858e2aa044.png

Если вы чем то не довольны,то предоставьте мне скриншот,где я выдал вам варн,или мут не по правилам ! 

А так,то что вы тут написали жалобу на меня я не вижу не чего тут такого!

Так как я мог вас проигнорить вас из-за того что помогал игроку.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты никому не помогал, лол

помогали модераторы, а ты лоу модер, чат не был забит, или по 5 сообщений в секунду, ты просто проигнорировал меня дважды

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я летал над тобой, пока ты бегал по территории просто так, а ты говоришь про помощь игрокам, обманывать на форуме, когда будучи модератором, эхх

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, PaZeR сказал:

я летал над тобой, пока ты бегал по территории просто так, а ты говоришь про помощь игрокам, обманывать на форуме, когда будучи модератором, эхх

Клевета,я был на тере у игрока и помогал ему !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалоба написана не по форме.
Модератор не обязан вам отвечать по данному вопросу, т.к. он не относится к игровому процессу!
Тема закрыта.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...