Перейти к содержанию
  • 0

Пропали ресы!


stratum27reg

Вопрос

Сервер:

Fantasy 1

Пошел на пвп меня дропнули, у меня крч было (чарм инвентаря 3, венок, и донат ( то есть у меня должны ресы оставаться)), причем я был на арене где ресы у донатов остаються, меня убили я тепнулся на спавн и вещи в ивенте пропали!, а в оборудавании и баоблес остались ресы, + и уровень остался)

Я не знаю что делать, я перезаходил, все делал но ресы пропали, помагите пж!

Броня : фулл террасталь! + в ивенте штаны лежали шадоу!

В ивенте: 9 венков бессмертия + сигил воздушный и предсказани, шар кровавый архимага!

в быстром доступе: меч связанный + кирка связанная + топор связ + лопата землероя!

20 морковки, лезвия духов на фулл чары! + 3 фляжки там были бавы сопративление 4 сила 4 шипы 4 поглащения 4 заживление 4 и соу хард 4 на максимальное время и на фулл!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Вот ты пишешь, что у тебя есть донат, спрашивается зачем брать с собой чарм инвентаря?

Чарм и донат - оба восстанавливают ресы после смерти, они не сочитаются вместе и происходит баг, который и произошёл с тобой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

На ту, потому что с оборудавания и баоблес ресы остались + уровень остался! Это баг с сервера что так случилось(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...