Перейти к содержанию

Жалоба на игрока


Рекомендуемые сообщения

1. Ник нарушителя Veronika_Swap

2. Примерное время нарушения по московскому времени 14:00

3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию)
Ну бегаю я себе такой, как истинный майнкрафтер по шахте,рублю алмики, уголёк и золото. Написал от скуки в чат, что мне повезло, и я нашел алмазики. 
Через некоторое время ко мне тпшится неизвестный мне ранее игрок Veronika_Swap.  Ну и понятное дело, что тут дело пахнет жареным. Но я же не трус какой то... У меня алм мечь с собой. Так как я был у лавы.. проделал дорожку, что бы меня сразу не скинули в лаву. И телепортировал данного игрока ( Скриншот №1) . Она, или он... ну по крайней мере писала от женского пола, по этому "Она" начала сразу втирать историю о том что я у ее с под носа золото выбил, и она не смогла забрать свое золото так как у ее нет кирки. Я в это время спрятал все в шалкер и положил шалкер в эндер сундук. Малоли что... ну и она говорит, дай кирку железную. Я сказал что продам за уголь. Так как у ее в руке был уголь. И начал говорить о цене. Но она написала, "ой короче, тп за мной. Сам посмотри." ( Скриншот №2). Я заинтересовался.... Рессы все уже давно в эндер сундуке. Ну пойду гляну что там. Телепортируюсь к ней. Она оказалась в пещере. И повела меня вперед. Пришли к тупику, в конце которого стоит алмаз. Я подумал.... воу... У меня то кирка на удачу. выбью и отдам ей три, если повезет. И вся такая... спасибо ты такой крутой. Она в это время бубнила  что то вроде " дай мне кирку".  Но у меня привычка... Я когда алмы бью, рядом с ними подчищаю кубики, и только потом бью алм. Вот я снес быстренько два блока слева от алма, зашел на блок вперед, и уже збоку срубил алм ( выпал кстати 1) не повезло. Так вот... Только я срубил алм, открылся с помощью липких поршней весь поло, перед алмом. Но я то стоял сбоку от его. И я конечно сходу заскринил ( Скриншот №3-4) Я быстренько построил мостик с булыги, догнал ее и убил. Потом вернулся на место всех событий и почистив теру заскрынил на всякий сам механизм, ( Скриншот №5-6) После чего, вызвал на всякий случай модератора. В онли была модератор x_Enot_x она осмотрела, попросила скрыны ей, или на форум. Ну я решил что лучше на форуме напишу, интересная история, людям будет интересно почитать, и сделать соответствующие выводы

4. Доказательства (скриншоты, видео) 

2019-08-18_14.07.24.png

2019-08-18_14.12.43.png

2019-08-18_14.13.56.png

2019-08-18_14.13.59.png

2019-08-18_14.15.53.png

2019-08-18_14.15.55.png

И да... Игрок вышел из игры, как только унюхал жареное. Не знаю... Можно ли привлечь в данной ситатсии по пункту 2.8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...