Перейти к содержанию

Жалоба на модератора


Рекомендуемые сообщения

1. Ник модераторатора Effective

2. Примерное время нарушения по московскому времени 1:03

3. Доказательства (скриншоты, видео)

4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) Короче я летал такой летал после чего меня начали атаковать неадекватные соседи по скольку я рядом с их помойкой тёрся после чего они взяли свои грозные стаффы с которых не могли попасть по мне 4 человека и пытались убить меня не попадали но пытались после убили но вещи не выпали так как я вип после чего я подумал правила же не запрещают спавнить свинозомби после чего я позвал корешей авторитетных на зоне где терпилой был Effective Который часто ронял мыло они мне накинули много душ свинозомби я начал спавнить и вот когда закончил меня кинули в джаил на 4 дня по причине 3.3.2 - Которая глосит => 3.3.2

Запрещено вредить регионам других игроков, путем разливания жидкостей, сбрасывания зыбучих блоков, постройки стен, ограждений и копания рвов около приватов, создания впритык регионов, которые являются помехой. Я не особо понял где мозг у данного Effectiva А потом вспомнил что когда мы общались ренген мозга показал что там что то напоминает спичичный коробок после того как он меня заджаили и дал мут на 2д не понятно за что конечно я появился тут и как известный персонаж сказал НУ ЧТО ХАЙПАНЁМ И ОН СКАЗАЛ Я РОДИЛСЯ ХАЙП

ПРОШУ СНЯТЬ ДЖАИЛ И ПОСАДИТЬ ЗАМЕСТЬ МЕНЯ eFFECTIVA 

2019-08-26_01.52.57.png

2019-08-26_01.53.13.png

2019-08-26_02.16.28.png

  • Катаюсь со смеху 1
  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После многократных оскорблений, провокаций меня и моих товарищей вы получили мут по двум правилам сразу. Вам показалось этого мало и вы начали осознано вредить територии которая окружает наш приват, за что(После уточнений у коллег из 1 и 2 сервера) было решено выдать вам наказание. Сначало дал 4 дня, но после комментария игрока с ником ProBandit решил немного снизить строк наказания. Думаю вам 2 дня должно хватить чтоб понять где как и с кем себя вести. Приятного отдыха.
Если вы продолжите нарушать дальше- будете получать наказания на максимальный строк.

P.S. Скорее всего вы будете забанены на форуме за свою манеру речи и оскорбления.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит первое ты указал правило в котором не сказано ничего про мобов это раз второе вы пытались рядом с вашей територией меня убить это два ну и три то что ты мне дал мут за 3.3.2 где логика мута можна узнать?

Изменено пользователем IlyaPro100
эффектив (Слово удалено системой)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...