Перейти к содержанию

Жалоба на Администратора Hukuta1114


Рекомендуемые сообщения

1. Ник модератора.Hukuta1114

2. Примерное время нарушения по (МСК)22.00-.22.15

3. Доказательства (Скрины, видео)Нажми на меня

4. Подробное описание жалобы (напишите тут подробно что случилось.) С согласием правила 2.1 я не имею права писать предложения связанные с продажей.В моем предложение не было слова связанные с продажей/покупкой.Мое предложение имело вопросительное понятие.Я задавал,Есть ли у кого много булыжника.Мое предложение,не нарушало не 1.4 и 2.1.Так как не было слова дайте или подарите.Возможно это было любопытсво,возможно я бы хотел спросить,как он добыл так много камней!Администратор не знает данное правило,либо, плохо его понимает.А вот ваш Администратор,сам предложил продать,тем самым за что,я ответил на его вопрос,я не просил не у кого продавать мне или дарить,раз уже у меня спросили,я ответил,нарушение только с лица Администратора.Если Администратор имел ввиду зачем я это пишу,я бы так и ответил,что это вoпрос,как он так много его достал(Это пример,у каждого свой причуды).После моего ответа на слово зачем,он был удовлетворен моим ответом,значит мы поняли друг друга верно.Моя просьба заключается ,разобраться в этой ситуаций и вынести справедливый приговор.Я не требую наказать Администратора,просто устное предупреждение,a мне снять неверно выданное наказание.Я против администратора не имею ничего против. 

С уважением,игрок проекта "Simplecraft" Scorpi717

16.06.2018

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый игрок.
Предупреждение было выдано по пункту 2.1, в связи с тем , что ваш вопрос относится к покупке или продаже.
Если вы хотели ресурс за бесплатно , то это пункт 1.4.
Ждите ответа Хедмодератора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый модератор

Прочитайте внимательнее,в этом предложение не было слово купить, продавать, дарить. Я имел ввиду интереса. А то как вы поняли, это ваши проблемы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Hukuta1114 сказал:

Уважаемый игрок.
Предупреждение было выдано по пункту 2.1, в связи с тем , что ваш вопрос относится к покупке или продаже.
Если вы хотели ресурс за бесплатно , то это пункт 1.4.
Ждите ответа Хедмодератора.

С вашей стороны, вы должны были спросить вопрос, для разъяснения ситуация, пример:Вопрос заключается в торговле или пожертвования?. Если бы я написал "Да",то это уже считалось бы нарушение по правилам, а не вашей прихотью. А не вопрос зачем, и за что.Это поступок не профессионала. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день уважаемый игрок.
У меня тогда один вопрос, если вы думаете что не нарушили 1.4 и 2.1, с какой целью вы спрашивали цитирую " Булыжник есть у кого-нибудь.Много" ? 

Это же очевидно, что у всех игроков есть данный ресурс. 

Жду объяснения с какой целью ,как в вы говорите , был вопрос. + хотел бы добавить ,что на видео явно вы строите дом из этого ресурса и хотели бы купить или попросить за бесплатно.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой вопрос был задан с целью любопытства, как они так много его добывают, мне продали до этой ситуаций 15 стаков,киркой не на собираешь, мод новый для меня. Может фарм какой-то быстрый. Ознакомительный, возможно я не так его поставил. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В следующий раз ставьте вопрос корректнее, ибо обычно игроки потом приписывают ,за эконы.
Поэтому модератор и сделал такой действие в вашу сторону.
С модератором проведу беседу. 
Тему закрываю.

Приятной игры на нашем сервере:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...