Перейти к содержанию
  • 0

MagicRPG таумкрафт


prizraknotch

Вопрос

Добрый день. У меня возникла проблема с изучением таумкрафта, а именно с ихорным серебродревесным стержнем.Дело в том,что он просто не изучается,я не могу получить записки для изучения,при этом мне пишет в чат "Вам не хватает знаний для изучения этого".Я обратился к модераторам MagicRPG#1,мне сказали,что не встречались с таким и нужно обратиться на форум.Помогите решить данную проблему.
nick:  _CTPAHHIK_ 
server: MagicRPG#1

Screenshot_1.png

Screenshot_2.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Вообще, у стержня одно родительское изучение - "Ихориевые инструменты". На скриншоте, почему-то, ветвь идёт от "Ихориевая ткань". Если нет изучения инструментов, то нужно изучить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
2 часа назад, ar1starX сказал:

Вообще, у стержня одно родительское изучение - "Ихориевые инструменты". На скриншоте, почему-то, ветвь идёт от "Ихориевая ткань". Если нет изучения инструментов, то нужно изучить.

Я понимаю,но проблема в том,что не открываются инструменты и стержень не изучается,в итоге я не могу ничего сделать

Screenshot_1.png

Изменено пользователем prizraknotch
Хочу добавить скриншот
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
11 часов назад, ar1starX сказал:

Вообще, у стержня одно родитель Кодское изучение - "Ихориевые инструменты". На скриншоте, почему-то, ветвь идёт от "Ихориевая ткань". Если нет изучения инструментов, то нужно изучить.

Я понимаю,но проблема в том,что не открываются инструменты и стержень не изучается,в итоге я не могу ничего сделать.  @ar1starX, @Goodvise

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...