Перейти к содержанию

Правила относительно модераторов


serik2

Рекомендуемые сообщения

"Раньше было лучше". На данный момент модераторам позволено слишком много, администрация проекта сделала из них богов, им можно выдавать варны просто так, они не обязаны отвечать на вопросы игроков не касаущихся игрового процесса (если вы попросите модератора помочь с какой-то шмоткой, каким-то механизмом то он имеет право отказать)

Игровой процесс или геймпле́й — компонент игры, отвечающий за интерактивное взаимодействие игры и игрока. 

В моём понимании модератор-это человек который призван помогать игрокам(отвечать на вопросы, любые что касаются игры/модов/правил), следить за порядком в чате (а не создавать беспорядок), наказывать игроков, если на то есть основание и быть на ровне с игроками, не думать что им всё позволено. Это точно такой же игрок но с дополнительными обязаностями, и какими-то наградами за их исполнение.

Для этого нужно изменить правила, сделать их более жесткими по сравнению к модерации. Сделать так чтобы модерация помогала игрокам, а не была настроена против них. Я как игрок который уже довольно длительное время не получал не предупреждений, ни наказаний хочу получать помочь и видеть порядок в чате.

Прошу администрацию задуматься над правилами относительно модераторов, изменить их, не делать их богами.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Касательно помощи в конкретных механизмах и т.п. - модераторы не всегда могут с этим помочь, не из за того, что не хотят, а просто банально не успевают. Бывают случаи с лагами на сервере, многочисленными нарушениями, или же оказание помощи другому игроку. Говорить про "Модераторы тоже хотят поиграть" даже не буду, тк у всех на это есть ответ "сам выбрал это", хотя модератор остаётся все тем же игроком. 

Касательно вопросов: модераторы должны отвечать на вопросы, игнор не допускается. Если вопрос не увидел модератор - можно обратиться в лс. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...