Перейти к содержанию

Жалоба на модератора


Рекомендуемые сообщения

1. Ники модераторов: McDed, EnotNike

2. Примерное время нарушения по московскому времени: 10.09.2019 (17 часов 18 минут 32 секунды)

3. Доказательства (скриншоты, видео) Тут , Мой скин

4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию):

 

McDed выдал мне предупреждение за нарушение правила 3.6 с пометкой (Даю 1 час на смену скина) (Вот мой скин)

Скрытый текст

3.6

Запрещается установка скинов / плащей содержащих: эротические элементы, нацистскую символику, оскорбления, маты, тюремный жаргон.

Наказание: игроку дается 1 час на смену скина / плаща. По истечению срока - тюрьма до того момента, пока игрок не сменит скин / плащ.

Но он не смог обосновать, что конкретно было не так в моём скине.

Далее, он начал увиливать от вопроса, отвечая "А Гитлер кем был?" 

    Во первых, скин может быть чей угодно, не только Гитлера (Это уже его фантазия вообразила именно Гитлера)

    Во вторых, на скине не имеется ни одной свастики, лишь 4 пикселя (2 Чёрных и 2 белых), по которым он уж точно не мог понять, свастика это или нет

 

Что касается модератора EnotNike, так он на протяжении всего разговора влезал, точно так же, как и McDed, утверждал, что нарушение имеется.

Следовательно, точно так же необоснованно обвинял меня в нарушении правила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главным символом нацистов был флаг со свастикой. Он имел чёрно-бело-красную цветовую схему, основанную на цветах флага Германской империи. В книге «Майн кампф» Адольф Гитлер следующим образом объяснил символику флага со свастикой: «Красный цвет олицетворяет социальные идеи, заложенные в нашем движении. Белый цвет — идею национализма.>>
Свастика присутствует в вашем скине, но так, как на руке стандартного персонажа нету места для её полного отображения она сделана в сжатом виде 


image.png.9458a8237a02388b3a389a21b3a58a45.png

Изменено пользователем McDed
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, McDed сказал:

Главным символом нацистов был флаг со свастикой. Он имел чёрно-бело-красную цветовую схему, основанную на цветах флага Германской империи. В книге «Майн кампф» Адольф Гитлер следующим образом объяснил символику флага со свастикой: «Красный цвет олицетворяет социальные идеи, заложенные в нашем движении. Белый цвет — идею национализма.>>
Свастика присутствует в вашем скине, но так, как на руке стандартного персонажа нету места для её полного отображения она сделана в сжатом виде 


image.png.9458a8237a02388b3a389a21b3a58a45.png

 

Места на руке вполне достаточно для того, чтобы полностью нарисовать на ней свастику

7eU0IosERtanNHu9Q38xOculNDzGbzn5Z_WyZwVD

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

88 в нике ясное совпадение. Он не Дед Мороз, а самый натуральный фашист. 

Меняйте скин, нарушение присутствует.

Тема закрыта.

  • Пускаю слюни 1
  • Катаюсь со смеху 1
  • Задумался 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...