Перейти к содержанию

Модератор agrych114


Рекомендуемые сообщения

около 20:00 модератор agrych114 выписал мне предупреждение по причине 2.1 считая, что фраза (Где можно купить землю) является не пригодной для общего чата. Тогда я поменял смысл сообщения т.к. имел ввиду варп (На каком варпе можно купить землю) и модератор agrych114 выдал мне мут по причине 2.1 

Снимок.PNG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток,уважаемый игрок Dotamix.Будьте добры заполнить тему по форме.И да пожалуйста предъявите полный скрин.Мы обрезанные скрины не принимаем

Заголовок: Ник модератор / Суть жалобы

1. Ник модератора

2. Примерное время нарушения по (МСК)

3. Доказательства (Скрины, видео)

4. Подробное описание жалобы (напишите тут подробно что случилось)

Изменено пользователем agrych114
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

agrych114 этот скрин сделал программой ножницы т.к. у меян нету кнопки крина на компьюетере. Темболее все пункты предявления жалобы описаны выше.

Изменено пользователем Dotamix
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Dotamix,во первых-вы не заполнили жалобу по форме(которую я выше написал),во вторых -в следующий раз делайте полный скрин,можно ножницами полный скрин экрана сделать.Мы обрезанные скрины не принимаем.Сейчас же ничем увы помочь не могу.Ждем ответа хед модератора

Изменено пользователем agrych114
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23.06.2018 в 20:21, Dotamix сказал:

около 20:00 модератор agrych114 выписал мне предупреждение по причине 2.1 считая, что фраза (Где можно купить землю) является не пригодной для общего чата. Тогда я поменял смысл сообщения т.к. имел ввиду варп (На каком варпе можно купить землю) и модератор agrych114 выдал мне мут по причине 2.1 

Снимок.PNG

если что скрин на f2 делается (полный)((обрезать если надо потом можешь))(((незачто)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...