Перейти к содержанию

А как всё было в первый раз?


gadaged

Рекомендуемые сообщения

Тут можете писать свою историю, первое знакомство с майнкрафтом, как нашли проект и т.д

 

Я пришёл с проекта RedServer (почти мёртв, зарегаться и играть уже низя), он закрывается, ищу новый проект, нашёл этот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впервые играл с модами на сервере MCBorax, затем это проект также стал постепенно умирать, перешёл сюда, так как до этого уже играл здесь с другого ника, на Гэлакси 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играл в далёком 2012 на лаунчере "майнкрафт от Поззитифона" (как то так.. Не помню точно) 

Играл достаточно долго, изучал IC2 (1.4.7 версия (на тот момент была актуальна)), но был мелким и наивным. Приютил игрока, а он грифанул, когда не было в сети. Пропало желание дальше развиваться. После этого играл на других проектах, но в основном был на популярном лаунчере (вайм, дада). Наскучило. Стал искать лаунчеры/проекты по типу [m. minecraft] (что бы был мой любимый IC2 на версии 1.4.7) и попался Simple. 

Сайт удобный, регистрация быстрая. Всё понятно, все удобно. Гуд) На сервере Nanotech (земля пикселями) начинал свое развитие, подал заявку на модератора к Yrasa, не прошёл. Сразу же подал на Nanotech PVP к Rim47 и Nail (два хеда было на тот момент) и приняли. XD. Понравилось модерировать и пошло-поехало. Скитался по 4м серверам: Industrial PvE/Pvp и Nanotech PvE/Pvp. На всех 4 был модератором xD. И только спустя 4 года, я решился пойти модерировать на сервер Fantasy#2. (просто Natochka на инду не приняла обратно, но это уже совсем другая история xD) 

 

Модерировал только у лучших ❤️

Rim47, Nail, Yrasa, CRAZZYPAPPY, Voz_HD, OGMiracle, Mytant, AppleWow, Natochka, _delimozan_. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой первый проект был - Гамай (и вообще первый опыт игры), вплоть до 2018 был игроком данного проекта, но с каждый днем понимал, что на него давно забили и у администрации другие интересы и планы, но никак развитие

 

Alcar, MOLE, eva0,  AURORA, Carla, Jerar, Olala98, Impuls_, Vodka_ люблю, помню и ценю ❤️ 

Изменено пользователем inqu
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, inqu сказал:

Мой первый проект был - Гамай (и вообще первый опыт игры), вплоть до 2018 был игроком данного проекта, но с каждый днем понимал, что на него давно забили и у администрации другие интересы и планы, но никак развитие

 

Alcar, MOLE, eva0,  AURORA, Carla, Jerar, Olala98, Impuls_, Vodka_ люблю, помню и ценю ❤️ 

а меня забыл 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...