Перейти к содержанию
  • 0

Данный блок используется игроком


Raxaji

Вопрос

Как убрать блоки из моего привата, которые используются другим игроком?
Я этого игрока уже даже из привата удалил, а блоки снять не могу. И человек поставивший их, теперь уже объявится только к завтрашнему вечеру... А мне эти блоки сильно мешают...
При любой попытке сломать блок или хоть как то его коснуться, пишет: "Данный блок используется игроком: Ник игрока".
При том, в общем было установлено 4 блока. 3 из них видно на скрине. 4й слева.
Сервер: TechnoMagic#1
2XurZ.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0

У нас на Galaxy такая же фигня с узлами передачи и мэ накопителями, как сказал @Shain, после рестарта этот баг пройдет, но он будет появляться постоянно, если ты играешь с другом, лучше сделайте себе два верстака, дабы таких проблем больше не было.

  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
2 минуты назад, SIIaHch сказал:

У нас на Galaxy такая же фигня с узлами передачи и мэ накопителями, как сказал @Shain, после рестарта этот баг пройдет, но он будет появляться постоянно, если ты играешь с другом, лучше сделайте себе два верстака, дабы таких проблем больше не было.

Ага погуглил чуток, и выяснил, что на других проектах тоже есть такая фишка. Якобы защита от дюпов... Ну на будущее буду знать теперь. Зря переживал. ?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...