Перейти к содержанию
  • 0

ОЧЕНЬ странная ЕУ энергия


Bylochka55545

Вопрос

Вот я играю на ТехноМеджик 1,и решил делать иридий,купил себе ультиматку,гибридки,сделал сжатки.И тут виду такую картину: 1)энергия в ультиматке и гибридке днём не хотят выходить полностью,хотя их выход это позволяет!2) механизмы(в основном утилизаторы) почему-то не могут взять больше энергии,и поэтому начинают включаться и выключаться, но не часто(с ускорителями).3) энергия в механизмы идёт не в тиках а почему-то рывками. И тут выплывает такой вопрос,а что чёрт побери происходит с этой энергией.Прошу мне объяснить это явление и решение данной проблемы. 

Изменено пользователем Bylochka55545
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Привет, на Galaxy такая же проблема, в моем случае это квантовые панели, они набирают энергию и не отдают её как положено, неизвестно с чем это связано, решения данной проблемы на данный момент нет. Я лично проверял, и выход соответствует заявленному - 8к e/u в случае квантовой панели, значит накопленная энергия это просто баг который никак не должен влиять на выход энергии, скорее всего у тебя виснут утилизаторы из-за малого кол-ва энергии, убери ускорители!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...