Перейти к содержанию

жалоба на модератора korum001 причина угроза баном


Рекомендуемые сообщения

 

1. Ник модератора: korum001

2. Примерное время нарушения по (МСК 20:30)

3. Доказательства (Скрины, видео):https://imgur.com/a/C3sAhOs

4. Подробное описание жалобы (напишите тут подробно что случилось):летаю я такой по миру, вижу что модератор что то пишет, читаю переписку, далее вижу угрозу баном от модератора korum001, просьба наказать его, чтобы подобного не повторялось. На модератора много жалоб, просьба применить меры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет здесь никакой угрозы, модератор задал вопрос, что бы у тебя поднялся адреналин и ты стал думать "Где же я накосячил" и "За что меня могут забанить"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он ему угрожает, типо в бан захотел? Если он LowModer, куда он лезет, пусть пишет модеру - хэд модеру, куда он лезет? Он же ничего не сможет сделать, он же не сможет его забанить, зачем такое писать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только чтобы пригрозить человеку, пример: "В бан захотел?", игрок пугаеться, а чего пугаеться? Правильно, пугаеться угрозы, и перестаёт так делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@YoungNigga
Для справочки.
У игрока действительно есть косяк за душой, и не стоит так яростно нападать на модератора.
Просто так никто не будет писать такие слова.
К сожалению показать вам док-ва я не могу, так как это конфиденциальная информация.
Но думаю слову HeadModer'a сервера HiTech можно доверять.
В ситуации разобрались.
Тема закрыта.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...