Перейти к содержанию
  • 0

Не заходит на RPG.


zigroid

Вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Здравствуйте,сервер RPG ,ник IamGranny,подскажите пожалуйста что за проблема?На секунду попадаю в игру,затем выкидывает из нее и выдает такую ошибку(Через переводчик перевел:говорит что,неверный пакет перемещения игрока)
Сражался в сумеречном лесу с драконом,вылетел с сервера и с тех пор не могу зайти,все остальные сервера работают стабильно

gDJ0j5G5iX8.jpg

wI1SZFeUPxI.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

@zigroid, привет, такую ошибку выдаёт обычно из-за того, что какие-то моды конфликтуют между собой, повреждены или имеют неверное кодовое название.

Не знаю, пытался ли ты, но попробуй вот что:

1)Нажимай Windows+R, в открывшееся окно пиши %appdata%.

2)Найди папку .simplemc и удали её, после чего очисти корзину.

3)Скачай новый лаунчер с сайта и установи игру как обычно.

Я не знаю, возможно тебе это поможет, если будет дальше выдавать такую ошибку, краш-лог оформи пожалуйста ?

 

@IamGranny, что касательно тебя, то сразу скажу, перед тем как задавать свой вопрос, ты должен создать собственную тему а не писать в чужие, это тебе на будущее. Как я понял по твоей ошибки, ты попал в такое место, которое не может загрузиться и поэтому игрок находящийся там, так же не загружается на сервер.

Попробуй зайти в личный кабинет на сайте, опустись чуть ниже и нажми на большую кнопку "Помогите, я застрял", подожди 5 минут и заходи на сервер, надеюсь поможет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...