Перейти к содержанию

жалоба на лоумодера


Рекомендуемые сообщения

1.Spambot

2.жаил просто так

3. Обяснение невеновности

игрок Angelo4ek__ сказал что на варпе joivshop  мусор я тп туда и случаино подобрал его и выкинул а етот придурок > Spambot < взял и в жаил просто так .

2018-06-26_00.05.40.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу описать ситуацию как её видел я.

Телепортируюсь я на warp смотрю там игрок раздает вещи другому,я прошу его забрать свои вещи и выдаю предупреждение за 8.7.

Игрок не понял начал мне выкидывать вещи,назвал меня вором из-за этого я посадил данного игрока в тюрьму.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                   С уважение Spambot.

Изменено пользователем Spambot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, ув. игрок.
Случилась спорная ситуация. С действиями модератора солидарна.
Впредь постараемся более тщательно разбираться в данных обстоятельствах.

Тема закрыта


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...