Перейти к содержанию
  • 0

Выпали вещи с привилегией VIP


GraserMC

Вопрос

Я решил сходить в Везею, нафармил там Маул Кароса и Палаш Арксиана, чтобы подобраться поближе к порталу я прорыл дыру в бездну и умер, после возрождения у портала вещей не оказалось, в тот момент я был с включенной командой fly и в облике оборотня. Что теперь делать? Скринов нет, так как я не знал, что вещи пропадут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 1
1 час назад, Gold сказал:

Администрация и модерация проекта не несут ответственности и ни при каких условиях не обязаны возвращать игрокам ресурсы или игровую валюту, утраченные в ходе обмана, гриферства, отката, бага, дюпа, читерства, взлома и обмена без модератора.

И всё же как то несправедливо, игроки ведь не виноваты в незнаниях этих же багов, которые уж точно не в планах игрока портит ему игру и желание играть, что то в моем случае я не видел никакого описание именно моего бага, чтобы его избежать, это как соблюдать неизвестное тебе правило, о котором узнать нельзя, а ты получаешь за это наказание, и как быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1
9 часов назад, ZzoOmb1e сказал:

Ты как то между строк читаешь паникер, прочитай ответ Администратора в этой теме. 
p.s. подсказка: 3 сообщение.

Говорю как думаю, с чем ты не согласен? Я понимаю что вещи при этом не возвращают да и фиг с ними, но разве это мой косяк, что баги в игре существуют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 час назад, Bekzot1h сказал:

Screenshot_114.png

И что теперь делать из за этих багов, время потрачено в пустую? Или норма, что люди из за багов теряют время?

Изменено пользователем GraserMC
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 час назад, SilentHill сказал:

Перед покупной любой донат-услуги нужно было прочесть то, что даёт привилегия, спросить у игроков о наличии багов и прочего + вопросительный знак не такой уж и маленький, заметить его довольно таки просто и донат не дает полную гарантию того, что с Вас не выпадут вещи.

Но донат должен ведь это обеспечить и он не справился, чья теперь это вина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • -1

Администрация и модерация проекта не несут ответственности и ни при каких условиях не обязаны возвращать игрокам ресурсы или игровую валюту, утраченные в ходе обмана, гриферства, отката, бага, дюпа, читерства, взлома и обмена без модератора.

Изменено пользователем Gold
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • -3

Перед покупной любой донат-услуги нужно было прочесть то, что даёт привилегия, спросить у игроков о наличии багов и прочего + вопросительный знак не такой уж и маленький, заметить его довольно таки просто и донат не дает полную гарантию того, что с Вас не выпадут вещи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...