Перейти к содержанию

Забанили за 3.5


Рекомендуемые сообщения

Карьер только перестал работать, я уходил в сервера, хотел перекопать весь участок, выбирал блоки, что бы заделать яму, только решил зайти (через день после установки карьера), уже в бане, ну такое) Хоть бы срок давали на заделывание, помню прилетал модер по аналогичной причине, он сказал: "Не забудьте закопать", мы и закопали, те, что были, а эту не успели, мне кажется не очень справедливо) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заранее скажу ответ тебе в 1. у тебя жалоба не по форме это уже автомат отклонение, в 2 дыкри от карьера у тебя были 2 дня и на это есть скрины  так что тебе бесмысленно писать жб, а ну и ещё если карьер только закончил копать почему у него начали проподать трубы? (проподают после длительного времени после окончания работы) предвидя твой ответ "я зашёл начал ломать" но тут вытекает ответ из твоей же жб. Цитата "я не заходил на сервер а при попытке зайти увидел бан", ну а так же оск меня(так же скрины есть) ((с другом на пару))  но жб писать не буду(((не в обиде на вас)))

 так  что удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чел, пиши жалобу на меня, дадут мут, мне же насрать, какие 2 дня на закрытие дырок?) 2 дня игрового времени?) те которые были за 2 дня, давно были закопаны, осталась только 1, которую я ставил ночью, за день до бана, заполнять что-то по форме, да зачем мне цэ надо?) Подожду 3 дня, у зомбала все равно мама умерла)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...