Перейти к содержанию

LowModer ты зачем здесь?


Рекомендуемые сообщения

memory_loss and Zataskbl4

23:04
ты зачем на модерку пришёл? что бы на тебя нарывались, чекай чат хоть иногда, а не базарь в нём, да и вообще что за общение с игроками ?image.thumb.png.11177004c2d183c013a7a8b095a360aa.png 

+ вопрос к остальным ловерам ибо 0 реакции, вы откуда пришли?
image.thumb.png.29e327c8cd36e4218b74aec20e66f557.png
идём дальше 

его начали обсуждать вместо того что бы дать варн и не разводить срач он оправдываться 

image.thumb.png.bbb7bdc3cf97dfe1a96f606099965d09.png

 

Изменено пользователем Oritbum
  • Рейтинг 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к остальным... Отвечаю на твой "вопрос", захожу я значит, а тут игрок начинает обсуждать действия модерации, на что я ему объяснил, что здесь делать этого не стоит(Что именно я увидел -"Сначала правила выучи, а потом иди в модеры умник"). Ок,да? Хоть и жалоба не на меня, но вопрос ко мне относится)

  • Рейтинг 1
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день... для вас уважаемый Oritbum хочу донести что я не печатная машинка и не программа... мут был выдан позже другим модератором. Чат сделан для общения, и для того чтобы в нем "базарить". Какой игрок - такое и общение. Какой привет - такой ответ. И зачем я на модерку пришел - не вам решать. У меня все. Приятного дня.

  • Рейтинг 1
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Orbitum, извините, но я немного не понимаю в чём ко мне претензия заключается и вообще сути жалобы.Варн мной был  выдан данному пользователю варнов игроки не видят ибо в глобал они не дублируются остались ко мне вопросы? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жалоба ко всем 1 скрин с тобой не загрузился ибо общаются во время нарушений все и сидели тоже) и общаетесь вы все " на широкую ногу " тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, что за бесполезная тема, вы критикуете младших модераторов, хотя сами за своей речью не следите, по поводу чата - чат общий, и общается там кто угодно, не важно модер не модер, указывать что делать модераторам не нужно, я считаю это излишком. И если вы не поняли юмор, а другие его поняли, считаю проблема в вас.

Изменено пользователем RaizerSarasota
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!
Не вижу никаких противоправных действий со стороны Zataskbl4.
А вот со стороны memory_loss увидел пару моментов которые меня не обрадовали.
С модератором поговорю.
Если всё продолжится в том же направлении LowModer покинет свой пост.
Тема закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...