Перейти к содержанию

Обман на большую сумму.


Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Сегодня я столкнулся с очень разумным человеком,который обманул меня на 30.200 эконов.
1. ник: Pashkent13337
2. Суть жалоб: Обман на крупную сумму
3. Скрины:

132.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Mytant сказал:

Ждём игрока Pashkent1337, если он не исправит ситуацию, будет наказан по пункту 3.8.

Pashkent1337 как раз таки отдал ему вещи, но они оказались за спиной у Lermontoff'a. Он их не заметил, и они пролежали там. Вещи он явно после подобрал, и они остались у него. По сути, это вина игрока Lermontoff, так как все обмены нужно совершать в присутствии модеров, чего он не захотел. (Я находился рядом с ними в момент обмена.)

Изменено пользователем N3CR0M4NT
Неточное изложение действий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же не думаю что игрок не "Не заметил вещей", т.к. скрин говорит о том, что Pashkent13337 доказывает, что не получил эконов, но они были переведены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с этим игроком знаком, и вообще насчет эконов это была шутка, и он это прекрасно знал, ведь через минуту после этого я ему все скинул, можете проверить, кираса на которую мы договаривались на нем, ведь как только он написал сюда он зашел в майнкрафт и сказал типо пошутил насчет форума и кираса была у него ведь вещи я кинул возле него и он их подобрал после того как написал сюда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, N3CR0M4NT сказал:

Pashkent1337 как раз таки отдал ему вещи, но они оказались за спиной у Lermontoff'a. Он их не заметил, и они пролежали там. Вещи он явно после подобрал, и они остались у него. По сути, это вина игрока Lermontoff, так как все обмены нужно совершать в присутствии модеров, чего он не захотел. (Я находился рядом с ними в момент обмена.)

Док-ва,что ты был возле меня? И ломать мои механизмы и сундуки не стоило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Mytant сказал:

Ждём игрока Pashkent1337, если он не исправит ситуацию, будет наказан по пункту 3.8.
Так же игрок получит мут по 1.9.
 

Pashkent1337 Ситуацию не исправил,только сломал мои механизмы и сундуки в регионе нашего общего друга. Прошу принять меры.

Изменено пользователем Lermontoff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Pashkent1337 сказал:

Я с этим игроком знаком, и вообще насчет эконов это была шутка, и он это прекрасно знал, ведь через минуту после этого я ему все скинул, можете проверить, кираса на которую мы договаривались на нем, ведь как только он написал сюда он зашел в майнкрафт и сказал типо пошутил насчет форума и кираса была у него ведь вещи я кинул возле него и он их подобрал после того как написал сюда

Я такого не писал,Кирасу я купил позже у другого человека. Требую пруфы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Lermontoff сказал:

Я такого не писал,Кирасу я купил позже у другого человека. Требую пруфы.

А ты тогда предоставь пруфы что купил ее у другого. Мой друг может доказать что я тебе ее скинул это во первых. Во вторых кирасы у меня нет не в инвентаре не в сундуках и никому я ее не продавал, но при этом она есть у тебя. Довольно странно не правда ли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Lermontoff сказал:

Pashkent1337 Ситуацию не исправил,только сломал мои механизмы и сундуки в регионе нашего общего друга. Прошу принять меры.

Ни про какие механизмы не знаю это вообще к этой теме не относится 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...