Перейти к содержанию

Жалоба на модератора


Рекомендуемые сообщения

1. Ник Low модераторатора sSativa 

2. Примерное время нарушения по московскому времени 20:30 

3. Доказательства (скриншоты, видео)

4. Данный модератор выдал мне наказание - мут на 3 часа по пункту 1.9.1 - (image.thumb.png.e0e29dfd4dc514b2c475c76e97c79658.png) хотя я в оскорбительной форме выражения не упоминал его никнейм, а просто написал слова "ну *****" что никаким образом не являлось оскорлением модератора Hellow,. Считаю что данный модератор выдал наказание не по нужному пункту. Прошу разобраться в ситуации получше. Скидываю значение слова "*****", взятое с википедии. Да, оно являеться оскорбительным словом. Но в данном случае неправильно щитать что я оскорбил модератора Hellow, так как полностью не понятно куда я его написал в воздух, или в его адрес. Считаю что в данном случае нужн было выдать наказание по пункту 1.9, так как это слово являеться оскорбительным выражение и относиться к ненормативной лексике, выходящей за рамки культурного общения. Кидаю 2 скриншота и прошу тщательно разобраться в данной ситуации. Считаю что модератор sSativa не прав. 

image.png

image.png

2019-11-24_19.18.18.png

2019-11-24_19.18.28.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А модератор Hellow пришёл и убил жителя (в белой мантии) в незаприваченной деревне, (у которого можно было менять 3 изумруда на одну книжную полку, а это если не ошибаюсь = трём книгам.) где в этот момент находилась моя знакомая ник: Stepli (Арина). И сделал он это не потому что "он мне не понравился" а для собственной выгоды, или для выгоды его друзей, которые уже нормально развились и у них еть магазины, и качалки, где можно приобрести за эконы книгу. Зачем так делать, и потом искать оправдания, это же подло со стороны модератора Hellow. Ведь не все могут себе позволить купить много книжёк в существующих на этом сервере shop-ах. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из ваших скринов понятно что адресовано это модератору Hellow.

Действия модератора верны.

Касательно жителя...  Он не был вашим, в его убийстве нету никакого мотива.

Закрыто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...